Блинчики «Вкусняшка» (диета Дюкана)

Блинчики «Вкусняшка» (диета Дюкана)

Большинству людей (которые решили заняться своим телом и привести его в отличную форму) кажется, что процесс похудения – это всегда мучения и лишения. Ведь себе необходимо во всем отказывать. Но если вы решили придерживаться диеты Дюкана, вам повезло.

Ведь девиз данного рациона – ешь и худей. Вы можете употреблять столько пищи, сколько вам необходимо для полноценной жизни, с одним условием – вам необходимо заменить некоторые продукты, спрятанные на полках в кладовой другими, разрешенными системой.

Откажитесь от жирных молочных продуктов, замените классическую муку отрубями, используйте искусственный подсластитель – и ваша жизнь быстро заиграет другими красками.

Данный рецепт - один из вариантов тех блюд, с которыми вы можете сбросить лишние сантиметры на бедрах с удовольствием.

Вам просто необходимо подобрать правильные ингредиенты и придерживаться всех рекомендаций, и вы станете одним из миллионов тех людей, которые уже изменили свое тело, улучшили качество своей жизни.

Ингредиенты:

  • 2 ст.л. творога (0%);
  • подсластитель (1-2 ст.л.);
  • кукурузный крахмал (2 ст.л.);
  • яйца (3 шт.).

Приготовление:

1. Подготовьте все составляющие, помойте и просушите яйца, извлеките их из скорлупы, выложите в глубокую стеклянную чашу.

2. Добавьте сахарозаменитель, смешайте составляющие.

3. Введите в смесь мягкий творожок.

4. После того, как вы доведете получившуюся заготовку до однородности, начинайте добавлять кукурузный крахмал. Смешайте яично- крахмальную массу.

5. Вылейте получившуюся заготовку на раскаленную сковородку с тефлоновым покрытием, готовьте 2-3 минуты. С помощью кулинарной силиконовой лопатки переверните блин, готовьте еще 1-2 минуты.

6. Подавайте ароматные блины «Вкусняшка» с каркаде или мате, начиняйте их творожным кремом или грибной массой. Удивляйте своих гостей аппетитными блюдами, которые способствуют похудению.

988
Совет полезен?
Да
Нет

Блинчики с клубникой и сметаной

Блинчики с клубникой и сметаной

Пикантное сочетание блинчиков, сметаны и клубники не оставит равнодушным, пожалуй, даже притязательных гурманов. Тонкий и неповторимый вкус этого десерта заставит вас по-новому взглянуть на привычные для нас с детства блинчики.

Заварные блины на ряженке. Пошаговый рецепт с фото

Заварные блины на ряженке. Пошаговый рецепт с фото

Заварные блины, испеченные на ряженке получаются очень вкусные, мягкие, тонкие, ажурные, с нежным вкусом топленого молока. Блинчики легко и быстро можно приготовить на масленицу, а подавать со сметаной или любой начинкой.

Блины «Солнечные» (как у бабушки)

Блины «Солнечные» (как у бабушки)

Вы помните вкус тех блинов, которые готовила вам ваша бабушка, когда вы забегали к ней после школы? Это что-то восхитительное, не правда ли? Казалось бы, нажарить блины очень сложно, и это мероприятие под силу только нашим бабушкам.

Блины из детской смеси

Блины из детской смеси

Наверняка почти у всех мам, кто сталкивался с детской смесью, есть остатки, ведь подобрать подходящую бывает сложно, да и хранение открытой банки ограничено. Самое простое, что можно из неё сделать, это блины.