Что скрывают мужчины?

Что скрывают мужчины?

Тайны, секреты, загадки. У каждого из нас есть свои сокровенные мечты и мысли, о которых не хочется говорить даже самому близкому человеку. Представители сильного пола являются такими же скрытными существами, как и женщины.

От своих любимых подруг, жен и любовниц они утаивают самые различные вещи. О чем же молчат мужчины? Можно ли выведать мужские секреты? Стоит ли лезть в душу родному человеку?

Все представители сильного пола без исключения ненавидят женские разговоры по душам, но своим дамам об этом почти никогда не говорят. Со скорбью в глазах и бурей в душе они поддерживают серьезные разговоры и отвечают на бесконечные женские вопросы о любви, дружбе, сексе, семейных взаимоотношениях и многом другом. Никто не любит провокационных вопросов, на которые сложно ответить. Но чтобы не обидеть свою обожаемую супругу или подругу жизни, мужчины вынуждены разговаривать на подобные темы.

Измена. Вот об этой стороне своей жизни практически все представители сильного пола предпочитают умалчивать. И правильно. Редкий семьянин верен своей жене всю жизнь. Как правило, рано или поздно у мужчины появляется любовница. Это может быть случайная связь, кратковременный роман или серьезное увлечение. Но никто из парней не бежит с докладом жене о появлении в его жизни другой женщины. Даже после обнародования факта измены муж может продолжать отрицать очевидное.

Несмотря на полигамную натуру, любой мужчина является патологическим ревнивцем. Не нужно верить его словам о том, что он никогда не ревнует свою супругу. Еще как ревнует, но может этого и не показывать.

Сексуальные фантазии и мечты мужчины тоже предпочитают оставлять при себе. Они смотрят порнофильм и представляют себя на месте актеров, сидят в офисе и думают о смазливой секретарше, рассматривают журнал и фантазируют. Это нормально. Но редкий супруг предлагает своей жене воплотить его страстные мечты в реальность. Все это относится к тайной стороне мужской жизни.

Да, этим списком секреты не ограничиваются. В голове у наших партнеров еще много тайных мыслей. Но стоит ли узнавать о них? Наверное, нет. Пусть в каждом из нас остается своя загадка!

869
Совет полезен?
Да
Нет

Какие темы с мужем нельзя затрагивать

Какие темы с мужем нельзя затрагивать

Одним из необходимых условий для счастливой семейной жизни является создание обоюдного комфорта. Это подразумевает непринуждённое общение, понимание желаний и чувств партнёра, уважение личного пространства, терпимость к недостаткам и т.д. Поэтому, следует внимательно относиться к тому, что мы, женщины, говорим, чтобы не вызывать у супруга ревности или злости.

Почему мужчина легко уходит?

Почему мужчина легко уходит?

Почему мужчина может так легко уехать, оставить свою жену одну на ночь?
Он говорит, что у него срочные и неотложные дела, прикрывается благими намерениями и ... уезжает. А ты остаешься одна и мучительно осознаешь свое одиночество. Это затягивает и болезненно сдавливает сердце.

Настоящий мужчина. Какой он?

Настоящий мужчина. Какой он?

Уже с ранней юности все девушки без исключения мечтают о прекрасном принце. Чуть позже приходит озарение. Принцев на всех не хватает. Тогда нужно попытаться найти хотя бы настоящего мужчину. Но какой он? Существуют ли идеальные люди?

Что делать, если мужчина не делает предложение?

Что делать, если мужчина не делает предложение?

Иногда так случается, что мужчина и женщина встречаются уже не один год, но Он до сих пор не сделал Ей предложение. Женщина периодически в мыслях (а может и не только в мыслях) снова и снова возвращается к этому вопросу, пытаясь найти ответ. Действительно, почему же так? На этот вопрос есть несколько вариантов ответа:

Как жить с тираном

Как жить с тираном

Добрый и ласковый муж вскоре после свадьбы превратился в злобного и жестокого тирана? Случается. Такие мужчины во время романтического периода искусно притворяются и прячут свою темную сторону. Жизнь после бракосочетания резко меняется.