Эликсир молодости

Эликсир молодости

Этот рецепт омоложения составлен в незапамятные времена древними тибетскими целителями. Эксперты ООН несколько лет проверяли его эффективность. Теперь в его целебных свойствах нет сомнений. Кто регулярно употребляет это средство, до глубокой старости сохраняет здоровье, бодрость и молодость.

200 гр. очищенного и пропущенного через пресс чеснока (желательно, чтобы при приготовлении средства не было контакта с металлом), залить 200 мл 96% спирта. Настаивать в темном прохладном месте, в темной стеклянной посуде 10 дней. Процедить через несколько слоев марли и оставить еще на 3 дня.

Принимать настойку в 50 мл холодного молока 3 раза в день за полчаса до еды строго по схеме.

Схема приема чесночной настойки:

  • В первый день - перед завтраком - 1 капля, днем - 2 , перед ужином - 3.
  • Второй - утро - 4 капли, день - 5, вечер - 6.
  • Третий - утро - 7 капель, день - 8, вечер - 9.
  • Четвертый - утро - 10 капель, день - 11, вечер -12.
  • Пятый день - утро - 13 капель, день - 14, вечер - 15.
  • Шестой - утро - 16 капель, день - 17, вечер - 18.
  • Седьмой - утро - 19 капель, день - 20, вечер - 21.
  • Восьмой - утро - 22 капли, день - 23, вечером - 24.
  • Девятый - утро - 25, день - 25 , вечер - 25.
  • Десятый день - перед завтраком, обедом и ужином принимать по 25 капель настойки. Затем пить по 25 капель три раза в день столько дней, пока вся настойка не закончится.

Важно принимать капли в молоке, оно нейтрализует резкое воздействие настойки на желудок и запах чеснока.

Интервал между курсами приема такой настойки составляет пять лет: именно на такой срок хватает действия чудодейственного средства, способного отдалить старость и связанные с ней болезни.

Чесночная настойка очищает организм от известковых отложений, способствует улучшению общего обмена веществ, повышению эластичности сосудов, благотворно влияет на потенцию, улучшает зрение, помогает устранить шум в ушах, а также предупреждает множество заболеваний.

Чесночная настойка не рекомендуется детям, беременным, при острых заболеваниях кишечника, почек и печени.

Статьи медицинского характера на Сайте предоставляются исключительно в качестве справочных материалов и не считаются достаточной консультацией, диагностикой или назначенным врачом методом лечения. Администрация сайта или авторы указанных материалов не несут ответственности за понесенные Пользователями убытки, возникшие в результате их использования.
1625
Совет полезен?
Да
Нет

Народные средства для очищения и омоложения

Народные средства для очищения и омоложения

Омоложение организма состоит не только из косметических процедур. Можно получить прекрасный результат, используя различные методики, накопленные народами мира. Для омоложения организма используют самые разные натуральные продукты, содержавшие полезные и ценные вещества.

Анти-эйдж, или омолаживающий макияж

Анти-эйдж, или омолаживающий макияж

Зачем прибегать к пластическим операциям, чтобы выглядеть молодо и красиво? Зачем рисковать здоровьем и надеяться на волшебное превращение из серой мышки в прекрасную принцессу? Ни один хирург не даст 100% гарантии, что после вмешательства будет именно тот эффект, о котором вы мечтали.

Гормоны влияющие на преждевременное старение

Гормоны влияющие на преждевременное старение

В нашем организме синтезируется большое количество гормонов, но среди них можно выделить 3 наиболее важных для красоты женщины. Задача этих гормонов – следить за сохранением молодости и хорошего настроения, а также поддерживать упругой кожу. Рассмотрим подробнее эти гормоны, а также способы восстановления их баланса.