Где оставить собаку в Москве на время отпуска?

В ожидании классного и незабываемого отдыха, многие владельцы животных пребывают в состоянии шока, ведь нужно определить питомца на время поездки. Гостиницы для собак обходятся недешево. Можно найти домашнюю передержку по объявлению, но качество содержания питомцев не всегда можно проконтролировать. Специально для читателей этой статьи их любимцев, сервис «Гульдог» предлагает услуги передержки собак по доступной цене.

Все еще не знаете, где оставить собаку на время отпуска? Самое время оставить заявку на сайте «Гульдог», специалист сервиса свяжется с вами для уточнения деталей и подберет подходящее предложение. Домашняя передержка – это комфортные и безопасные условия пребывания для вашего питомца. Кроме того, можно заказать передержку или выгул с элементами дрессуры.

Домашняя передержка или временный приют?

Далеко не все животные могут легко перенести проживание в приюте, кроме того, даже звучит это как-то грустно. Куда лучше домашняя передержка и пока вы будете наслаждаться поездкой, ваш питомец будет в надежных руках, под присмотром. Зоопсихологи рекомендуют владельцам животных более ответственно относиться к выбору догситтера. Поэтому эксперты «Гульдог» смогут найти подход к собаке любой породы, учитывая ее настроение, породу, характер и т. д.

• Первое знакомство с питомцем – бесплатно.
  • Оплата услуг передержки производится в рамках любой платежной системы.
  • Перевозка питомца осуществляется по всем правилам безопасности к месту передержки.
  • Полноценный уход: присмотр, уход, прогулки, мытье лап, много игр, забота.
  • Видеосвязь и отчет.

После такой передержки собака возвращается домой счастливая и довольная, без неприятных «бонусов». Все догситтеры проходят полноценную подготовку, а также дополнительную проверку службой безопасности.

Услуги передержки, выгула и дрессировки

Если няня для собак https://guldog.ru/dogsitter работает почасово, то передержка предусматривает круглосуточное пребывание догситтера с собакой. Расставание с хозяином – это и так большой стресс для питомца, поэтому догситтеры сервиса «Гульдог» делают все возможное, чтобы собака чувствовала себя комфортно и безопасно. Передержка собак в Московской области – популярная и востребованная услуга, особенно в период отпусков. Профессиональный уход и присмотр за питомцем – это именно то, что нужно.

• Передержка и выгул.
  • Пакет «Гульдог» на 8 суток.
  • Пакет «Гульдог» на 16 суток.

Все питомцы застрахованы, каждое животное гарантированно получает надлежащий уход и чувствует себя как дома, поэтому расставание с хозяином протекает легче. Клиенты сервиса могут быть уверены в том, что питомец не убежит, есть необходимая амуниция и каждый выгул производится строго по стандартам. Видео отчет позволит владельцу собаки оставаться в курсе событий.

Отправляясь в отпуск, клиенты сервиса «Гульдог» могут не беспокоиться о досуге своих любимцев, собаки будут накормлены, окружены заботой и весело проведут все дни, в играх и комфорте. На домашней передержке ваш пес будет кайфовать как вы на отдыхе, позировать для фотоотчета и пребывать на связи!

Новорождённый и собака. Как провести ритуал первого знакомства

Когда в доме ожидается появление новорождённого, нужно подготовить собаку к встрече с «необычным» человеком. Старый трюк – принести какие-нибудь вещи малыша из роддома и дать понюхать собаке. Но существуют и другие методы подготовки пушистого любимца к встрече.

Собака - врач, или что такое канистерапия?

Издавна люди заводили собак в качестве помощников на охоте, на пастбище, с целью охраны земельных участков, а теперь собаки все чаще становятся настоящими лекарями. Хотя о положительном терапевтическом эффекте от общения человека с животными известно еще со времен Гиппократа.

Как выбрать щенка?

Если Вы решили завести собаку в своем доме, то процесс выбора щенка становится очень ответственным делом. Вы выбираете собаку не на один год и хочется, чтобы она приносила вам радость.

Кому доверить передержку кошки

Не стоит переживать насчет своего животного, если собираетесь уехать куда-то и не с кем его оставить. Ситуация может быть тревожная, особенно если никогда не приходилось решать подобные вопросы. Но благодаря интернету и добрым людям, которые организовали пути решения этой проблемы беспокоиться больше не о чем!