Отдых вдвоем

Отдых вдвоем

Совместный отдых супругов - это великолепно. Но согласно статистике, большинство мужчин в нашей стране не особенно рады тому что приходится проводить отпуск с семьей. Заметьте, речь идет о давно и счастливо женатых мужчинах.

Удовольствие от отпуска могут получить оба супруга, если запомнить несколько простых правил:

Планируя совместный отдых, выясните, чего хочет ваша половинка. Не стоит расчитывать. что реализация ваших желаний осчастливит и мужа. Убедитесь, что представления о предстоящем времяпровождении совпадают. Иначе вместо ожидаемого удовольствия можете получить непрерывное выяснение отношений.

Расспросите мужа о его планах на время отдыха. Вы вполне можете услышать, что он планировал отоспаться, посмотреть телевизор. Не стоит удивляться тому, что мужчина не мечтал отправиться с вами в круиз. Компромисс можно найти всегда.

Выбирая маршрут, учтите особенности работы мужа. Если по работе ему приходится ездить по командировкам, постоянная смена пейзажей за окном вряд ли его обрадует.

Планируя отдохнуть вместе, вы должны осознавать, что все может быть не так, как вы мечтали. Не нужно заставлять супруга соответствовать вашим ожиданиям.

639
Совет полезен?
Да
Нет