Что могут означать цифры автомобильного номера

Числа играют огромную роль в нашей жизни. Они окружают нас буквально везде. Наша дата и год рождения, серия паспорта, день нашей свадьбы, номер телефона или квартиры определяют многое.

Каждая цифра или их сочетание несут определённый характер и действует на людей по-разному. Автомобильные номера также состоят из цифр. Несомненно, каждый автолюбитель хочет знать, что значат числа на его машине.

В первую очередь следует обратить внимание, что номера, которые имеют одинаковые цифры, дают возможность машине и водителю сосуществовать как одно целое. Авто всегда будет слушаться своего владельца и никогда не будет его разочаровывать. Желательно проследить за тем, чтобы цифры машины с владельцем соответствовали.

Для того, чтобы определить число номера автомобиля следует суммировать цифры номерного знака. Например, если номер КЖ 698, то сумма чисел будет равна 23 (6+9+8), а дальше складываем оба числа (2+3) и получим 5. Где число 5 означает цифру автомобиля.

Так что же значат эти числа? По числу авто можно определить характер и его поведение на дороге. Цифры раскроют, склонен ли Ваш автомобиль попадать в различные ДТП. К каким неисправностям предрасположен.

1 — символизирует волю и единство. Значит, что водитель с автомобилем всегда будут одной командой.

2 — означает лёгкость, мягкость. Такие номера специалисты по нумерологии советуют выбирать женщинам.

3 — наделяет жизнью и активностью. Значит, что владелец автомобиля должен быть целеустремлённым и решительным человеком.

4 — наличие этого числа не желательно. Китайцы трактуют её как трудности или неприятности для владельца автотранспорта.

5 — означает отрицание. Если в номере, к примеру, сочетание чисел 45, где 4 означает трудности, а 5 отрицание, то комбинация этих цифр будет означать, например, лёгкость.

6 — это пассивность, означает, что машина будет капризничать и часто ломаться.

7 — эта цифра одиночек. Пассажиры в этом автомобиле никогда не станут желанными гостями.

8 — это удача, а особенно в отношении денег. Машина с числом 8 принесёт своему владельцу богатство или скорый карьерный рост.

9 — это духовная цифра. Владелец автомобиля духовный человек. Он часто задумываться над смыслом жизни, а также о роли человека в этом мире.

0 —несет опасность и для водителя, и его пассажиров. Машину часто останавливают службы дорожного контроля. Частые ДТП. Желательно сменить номер этой машины.

Но не стоит серьезно воспринимать цифру вашего номера автомобиля как точную характеристику и указание к действию. В каждом номере присутствует определённая комбинация, которая может значительно изменять конечную трактовку.

Три простых ритуала для улучшения финансового положения

Ритуал на благополучный союз и толстый кошелек
Когда Венера находится в знаке Весов, есть смысл магическим образом поддержать финансы и любовь – две сферы жизни, которым особенно благоприятствует эта планета. Мечтаете о богатом любимом человеке? Тогда не упускайте свой шанс.

Плохая энергетика жилища: откуда берется и как бороться

Многие люди замечают, что, когда меняют место жительства, спустя какое-то время все превращается в пепел. Сложнее всего увидеть невидимых врагов, которые действуют тайно - таким образом, что мы даже не имеем об их существовании ни малейшего понятия.

Амулеты и талисманы

Сложно сосчитать, сколько в современном мире известно талисманов и разных амулетов. Талисманом (с греческого - посвященный) считается любой предмет, наделенный магическими свойствами. Их действия имеют психологические корни. Эти предметы по большей части заключают в себе элементы магических слов, отрывок древних заклинаний.

Прикладная нумерология - полезное и необходимое подспорье для каждого

Нумерологические вычисления - это простая, элементарная математика, польза же от них очевидна. Человек в результате получает мощную цифровую подсказку, позволяющую ему избежать многих неприятностей в жизни, наладить свою жизнь и решить многие проблемы.