Как похудеть в талии: 3 аппаратные методики

Для многих женщин требуется убрать лишний вес только с каких-либо определенных участков тела. Нередко наиболее проблемной является область талии, которая и требует особого внимания. Помочь в этом случае могут некоторые аппаратные методики.

1. Метод Skintonic

Он предполагает выполнение аппаратного вакуумно-роликового массажа. Данная процедура не вызывает никаких неприятных ощущений, поэтому ее делают без защитного костюма. Использоваться может как для тела, так и для лица.

Этот метод улучшает эластичность и тонус кожи, справляется с целлюлитом, оказывает выраженный лифтинг-эффект. За счет усиления обменных процессов помогает избавиться от лишних килограммов. Также данную процедуру можно считать оздоравливающей, так как она улучшает состояние сосудов и снимает отечность.

Массаж при этом проводят в несколько этапов. Первым является релаксация и выполнение предварительного рефлекторного массажа. На этом этапе происходит расслабление, а также восстановление микроциркуляции в области талии.

Следующим этапом является тонизация. С помощью специальной насадки на аппарат происходит разминание кожи. Это помогает улучшить кровоснабжение и ускорить процесс распада жировых клеток.

На завершающем этапе выполняется лимфодренаж, который сочетает в себе пульсирующий и постоянный режим всасывания. Это позволяет устранить застой лимфы и вывести из организма излишки жидкости, а также вредных веществ.

2. Метод ShockWave

Данная методика основана на технологии ударно-волновой терапии. При этом на обменные процессы оказывает активное воздействие механическая сила волн. Это приводит к ускорению метаболизма, распаду фиброзных перегородок, разрушению жировых клеток. Результатом становится уменьшение объемов талии.

С помощью такого массажа снимается мышечное напряжение, устраняются застойные явления, улучшается циркуляция крови. Непосредственно жир под влиянием этой процедуры перемещается в межклеточное пространство, откуда выводится самостоятельно.

3. Мезотерапия

Эффективность данной процедуры во многом зависит от специалиста, выполняющего ее. Для устранения избыточного количества жира в области талии наиболее результативной будет разновидность мезотерапии – интралипотерапия. Она предполагает введение препарата через специальную канюлю, которая входит глубоко в жировой слой, откуда и распространяется дальше.

Данная методика оказывается эффективной во многих случаях, когда не удалось достичь результата с помощью тренировок и диет. Выполнять эту процедуру можно не чаще, чем один раз в 3 недели.

Лазерная коррекция морщин

Лечение лазером уже давно перестало быть чем-то сверхновым и пугающим. Сейчас такой метод является очень популярным и востребованным, а все благодаря неоспоримым преимуществам: быстроте, отсутствию крови, минимальному восстановительному периоду.

Уколы красоты или все о ботоксе

Каждый из нас хотя бы раз, но слышал о ботоксе. Инъекции ботокса или, как их часто принято называть, уколы красоты, появились еще в конце прошлого столетия, но пользуются немалой популярностью по сей день. Как они действуют, каков результат, и существуют ли противопоказания, попробуем выяснить.

ТОП-5 процедур омоложения

В современном мире многие женщины озабочены вопросом старения, каждая из них мечтает о том, чтобы как можно дольше выглядеть свежо и подтянуто, сохранив свою молодость. Современные технологии шагнули далеко вперёд, воплощая в жизнь желания прекрасной половины человечества.

Безоперационная блефаропластика

Глаза могут рассказать о человеке многое, в том числе и выдать возраст. Но время, увы, быстротечно и не желает замедлять ход стрелок, гордо демонстрируя признаки старения, которые в первую очередь безжалостны к области вокруг глаз.

Озонотерапия для женской красоты

Хотя озон для медицинских целей начали применять еще в ХІХ веке, все его полезные целебные свойства до конца еще не изучены. Озон обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, способен убивать грибок и плесень, стимулирует обмен веществ и повышает уровень иммунитета, активизирует механизмы освобождения организма от свободных радикалов и токсинов.