Лазерные методы удаления лишнего жира

Лазерная технология распространена во многих областях косметологии, включая операции для удаления жировых отложений. Теперь можно вздохнуть с облегчением, ведь неважно, сколько жира в теле.

Высокая интенсивность лазерных пучков ориентирована на целевые области, она либо проникает в ткани кожи, либо абсорбирует жир, либо убирает причину жировых отложений. Последним достижением в такой технологии является лазер Zerona для уменьшения жировых отложений, который обеспечивает сорокаминутные процедуры раз в неделю, в течение 14 дней. Удаление лишней жировой ткани, привело к снижению сердечных заболеваний и случаев инсульта.

Как работает антицеллюлитный аппарат?

В принципе, целлюлит означает нежелательные жировые отложения, и машины, участвующие в удалении этих элементов, известны как антицеллюлитные. Эти аппараты делают хорошую работу по уменьшению целлюлита. Лечение заключается в том, что жир сначала расшатывается, а затем всасывается через небольшую вакуумную трубочку из-под кожи. Процент успешных процедур с использованием антицеллюлитных машин в значительной степени зависит от самой кожи и выраженности целлюлита.

Что такое лазер LIPO?

Lipo-лазер используется для удаления избыточного жира из определённой области тела. Он называется также лазерным липолизом. Это народное лечение выполняется для удаления нежелательного жира. Лазер Lipo — это процедура, где тепловая энергия лазера используется для растворения жировых отложений, подтягивает ткани и растворяет жир, который затем всасывается или в разжиженном состоянии выводится естественным образом в течение 24 часов. Это умный способ обработки целлюлита.

Это лечение может быть рассмотрено только для тех пациентов, которые имеют не избыточный вес, а жировые отложения под подбородком, на животе или на спине, и только после консультации врача. Лазер Lipo — это очень безопасная процедура, поскольку она предполагает лишь местную анестезию, уйти из больницы можно в течение двух часов после завершения операции.

Эффекты после лечения:

1. Может быть шрам наподобие родинки, синяки или отёки в том месте, где было выполнено всасывание.

2. Это лечение будет успешным только в том случае, если человек поддерживает вес тела с помощью правильного питания и физических упражнений. Если он/она забывает об этом, то лечение становится бесполезным.

3. Побочные эффекты проявляются редко, а результат — немедленный, он останется в течение долгого времени.

Люди идут на удаление жировых отложений с помощью лазерных процедур, чтобы поддержать не только свою красоту, но и здоровье. Большинство женщин предпочитают выглядеть стройными. В этом случае на помощь приходит лазерное удаление жира, это настоящая находка для каждого человека, но, конечно, только в тех случаях, когда диета и физические упражнения дают нулевой эффект.

Лазерная коррекция морщин

Лечение лазером уже давно перестало быть чем-то сверхновым и пугающим. Сейчас такой метод является очень популярным и востребованным, а все благодаря неоспоримым преимуществам: быстроте, отсутствию крови, минимальному восстановительному периоду.

Лазер для улыбки

Эффект от лазерного отбеливания зубов появляется сразу же и держится на протяжении длительного времени. Но для получения действительно заметного результата требуется знать основные моменты и придерживаться некоторых рекомендаций.

Лечение зубов лазером быстро и эффективно

В современных стоматологических клиниках существует множество способов избавится от зубной боли. Но эти способы не всегда безболезненные. Появилась новая технология, которая полностью избавит человека от всевозможных болевых ощущений.