Что лучше подарить мальчику на 7 лет

Если вы зададите вопрос любому отцу, что подарить сыну на 7 лет, то он с легкостью сможет ответить на этот вопрос. Ведь папы когда то тоже были мальчишками и точно знают, что им подарили в детстве, а чего им так не хватало. Самое главное, чтобы выбранный подарок был качественным и естественно соответствовал возрасту ребенка.

Выбрать подарок будет легко, если вы знаете увлечение ребенка. Если же эта задача вам не под силу, обратитесь за помощью к родителям мальчика, они вам расскажут о своем сорванце и дадут дельный совет.

Первое, что приходит на ум - это велосипед. Если у ребенка его нет, то это будет классным подарком. При выборе велосипеда ориентируйтесь на безопасность ребенка при катании, на качество изготовленного транспорта, на его функциональность: поворот руля, тормозная система.

Если ребенок не любит кататься на велосипеде, ему можно подобрать другой транспорт в подарок. Это могут быть: ролики, самокат, скейт. Помните, чтобы ребенок не набил себе синяков и шишек, лучше приобретите дополнительно защиту для него: наколенники, налокотники и шлем.

Если вы остановили свой выбор на игрушках, то это может быть оружие. Можно найти реалистичную копию настоящего огнестрельного оружия.Так же в качестве подарка могут служить инструменты. В этом возрасте мальчику уже можно подарить настоящие инструменты, а не пластмассовые игрушки, которые будут бесполезны. Большинство мальчишек любит конструировать. Да и к тому же в магазинах сейчас можно встретить огромнейший выбор разнообразных конструкторов. Тем более конструктор развивает у детей логическое мышление, мелкую моторику.

Еще одним интересным подарком станет железная дорога. А если в комплекте есть дополнительные детали, такие как тоннели, знаки, семафоры - просто класс!

Мечтой любого мальчика является машина на пульте управления. Кроме машины управляемыми бывают вертолет, танк, самолет, корабль.

Одно из любимых увлечений мальчишек является компьютер. И если ваш парень не исключение, то ему можно подарить недорогую приставку или специальный джойстик для игры, 3D очки. Можно узнать, в какие компьютерные игры он любит играть и подобрать для него что-то подходящее.

Если вы можете сложиться финансами с другими приглашенными, то можно приобрести действительно хорошую и дорогую вещь, например планшет, приставку под телевизор. Только помните, что играть в компьютерные игры нужно разумное количество времени.

Удачного празднования!

Парные ароматы - для тебя и для него

Парные ароматы – это своеобразный символ единения и гармонии вашей пары. Часто можно заметить, что влюбленные люди становятся похожими друг на друга. Появляется похожий стиль в одежде, общие взгляды, интонации, движения и мимика на двоих. Наверное, именно поэтому и были созданы парные ароматы, чтобы подчеркнуть эту гармонию и взаимное дополнение друг друга.

Денежный торт

У каждого из нас бывали такие ситуации, когда не знаешь, что подарить друзьям, родственникам или коллеге на какой-либо праздник. В таком случае проще всего предоставить им возможность самим выбрать себе подарок, презентовав некоторую сумму денег. Но подарить просто конверт с купюрами – банально. Есть много оригинальных способов денежных подарков, предлагаем один из них – торт из купюр.

Символизм самых солнечных весенних цветов, или кому не следует дарить нарциссы?

У многих отечественных граждан нарциссы давно считаются одними из главных символов наступления весны, ведь эти солнечные цветы одними из первых пробуждаются во многих отечественных садах и палисадниках. Не удивительно, что именно нарциссы обязательно входят в состав традиционных весенних букетов к Международному женскому дню.

Подарок шефу

День рождения, Новый год, юбилей, начало профессиональной деятельности - поводов для празднования много. В связи с этим иногда возникает необходимость преподнести какой-то символический знак внимания. Стоит приложить немного усилий, чтобы подарок шефу вызвал довольную улыбку на лице, а не недовольную мину. Вот несколько идей.

Тапочки - игольницы из атласных ленточек

Оригинальные тапочки-игольницы с кармашком, сделанные своими руками из ярких атласных ленточек - это замечательный подарок, сувенир, который можно преподнести на 8 марта, день рождения, Новый год или другое мероприятие, подруге, маме, приятельнице и т. д.

Проведите время вместе с сыном. Рыбалка

Дети. Многие из них сегодня никогда не держали в руках реальную удочку, при этом зачастую играли в различные виртуальные симуляторы рыбалки, вылавливая там рекордсменов рыбного мира. Проблема ли это детей? Однозначно нет. В этом виноваты их отцы, которые не пожелали тратить свое свободное время на совместное с сыном хобби.