БАДы - так ли необходимы?

Есть ли польза от БАДов, и так ли они необходимы? В современном мире медицинских технологий и сервиса слово БАДы вызывает у большинства положительные эмоции, связано это зачастую с непониманием смысла этих средств.

Суждения, характерные для официальной медицины, прямо противоположны тому, что предлагают компании сетевого бизнеса - это факт. БАДЫ - это новый продукт, Применение которых либо спасет вас от всех болезней, либо не даст никакого лечебного эффекта.

БАДы - что это такое, и есть ли польза от БАДов?

БАДы - это биологически-активные добавки к пище, говоря языком медиков, это пища. Было бы прекрасно, если бы производители, распространяющие БАДы, находились под неусыпным контролем министерства здравоохранения. На практике же при производстве биологически активных добавок зачастую не соблюдаются специальные условия изготовления. Производители на многом стараются сэкономить, что выливается в лучшем случае в низкое качество продукции.

Кто покупает БАДы?

БАДы в основном покупают инвалиды, пожилые люди и женщины в преклонном возрасте, готовые выложить за якобы панацею от всех недугов совсем не лишние кровные деньги за сомнительные препараты. Мало того, что данная категория населения мало понимает, что такое БАДы, но еще и оказываются под натиском заискивающих менеджеров.

Будьте бдительны, советуйтесь с врачом перед применением БАДов!
Быть может бутылочка с красочной пленкой станет последним в вашей жизни лекарством!?

БАДы - профилактика болезней

БАД – биологически активная добавка, создана для дополнения основного рациона питания необходимыми веществами, влияющими на здоровье организма. Образ жизни современного человека, к сожалению, не позволяет питаться правильно и разнообразно.

Противопростудная аптечка

По статистике 80% людей болеют простудными заболеваниями 1 раз в год, 40% - 2-3 раза в год, а 10% - буквально не вылезают из болезней, страдая простудой 6-10 раз в году! Поэтому вопрос: как лечить простуду правильно, очень волнует каждого.

Перекись водорода - панацея XXI века?

Всем нам знакома еще со школьной скамьи химическая формула перекиси водорода - Н2О2. Все мы помним, как мама смазывала в детстве перекисью царапины, раны, ожоги и т.д. Перекись водорода нашла свое применение не только в медицине, но и в быту, и в косметологии. Но все ли мы знаем об этой жидкости?

“Добрая аптека”: широкий ассортимент, удобный сервис

Онлайн-заказ, который можно сделать в интернет-магазине аптеки — это удобный и современный способ покупки лекарственных препаратов и медицинских изделий. Он имеет ряд преимуществ, как например, быстрый поиск нужной позиции с помощью системы фильтров, возможность приобрести товар по акциям и со скидками, о которых сообщается на сайте.

Советы по выбору аптечных препаратов

Практически каждый из взрослых при каких-то недомоганиях в первую очередь отправляется не в поликлинику, а в аптеку. Ведь нередко бывает так, что опытный фармацевт предлагает хорошее лекарство, и болезнь быстро отступает.