Секреты вечной молодости. Делаем первые шаги

Недавно американские психологи провели опрос среди женщин возрастной категории от 20 до 45 на предмет выявления их главных страхов и фобий. Как показывают результаты, больше всего женщины бояться старости и потери красоты.

Некоторые даже заявляли, что хотели бы умереть молодыми, лишь бы мир запомнил их красоту и шарм. На подобные шаги идти не стоит, ведь существует множество секретов, позволяющих надолго продлить свое естественное очарование, и главное, что они лежат фактически под рукой.

Все проблемы в человеческой жизни зачастую возникают от страхов. Страхи ведут к стрессам, а стрессы – к появлению первых морщин и преждевременному старению. Запомните: не стоит волноваться ни по одному существующему поводу. Поддерживать внутренний огонь переживаний нужно ценой дней своей молодости. Гораздо лучше встретить любую проблему с холодной головой. Она решится, и тратить на нее свои нервные клетки не стоит.

Для сохранения естественной красоты строго рекомендуются периодические занятия спортом. Не стоит гнаться за идеальными параметрами для своей фигуры, радуйтесь тому, чем наградила вас природа. Но периодическая аэробика и фитнесс в домашних условиях (чтобы понять, что следует делать, достаточно просмотреть несколько бесплатных видеокурсов, расположенных на любом видеохостинге) позволят сохранить молодость на лишний десяток лет.

Для каждой женщины важны также и постоянные занятия сексом. Он провоцирует выработку всего необходимого комплекса гормонов, которые заставляют чувствовать организм, что женщина еще молода и ее внешний вид необходимо поддерживать. Горячий секс также позволяет заменить собой нерегулярные занятия спортом. Вам не нравится заниматься тем, что не приносит удовольствия? Принесите радость себе и мужу – увеличьте частоту сексуальных встреч и бурных ночей.

Любой женщине будет полезно постоянное нахождение на свежем воздухе, поэтому постарайтесь каждый вечер уделять время для традиционной прогулки. Это отнимает не так уж много сил, зато через некоторое время вы сможете заметить ощутимую разницу между собой и своими подругами-домоседками.

Многие косметологи рекомендуют использовать различные кремы и мази, уже начиная с двадцати лет, однако это не совсем соответствует истине. Гораздо лучше будет использовать натуральные материалы: разнообразные вытяжки из трав, отвары и настойки. Несмотря на все заверения реклам, в подобных кремах содержатся огромное количество вспомогательных веществ, которые при постоянном использовании могут нанести организму непоправимый вред. Тем не менее, если вы не можете по каким-то причинам раздобыть для себя необходимые травы, воспользуйтесь предлагаемыми косметическими материалами. Однако постарайтесь сохранять в данном вопросе умеренность и не переборщите с их использованием.

Никакая косметика не способна творить чудеса. Предмет сохранения молодости находится полностью в ваших руках. Пожилые года – это зеркало молодых дней, и от того, насколько правильно провела их женщина, и будет зависеть то, насколько долго мужчины будут осыпать ее комплиментами.

Как полюбить свой возраст

Проблема старения никому не чужда. Как мужчины, так и женщины не желают мириться с новыми годами, которые ни здоровья, ни красоты не прибавляют.
Самое сложное, но наиболее важное, что придётся сделать человеку, чтобы жить нормально – это смириться со своим возрастом.

Секреты долголетия: китайские техники

Несколько веков назад китайцы сумели постичь некоторые тайны человеческого организма, а именно, они нашли основные моменты, ослабляющие организм. Медики Китая разработали техники, способные вернуть утраченное здоровье.

Как остаться молодым

С годами, вместе с богатым жизненным опытом мы приобретаем не столько ужасные, сколько не очень приятные для нас вещи - морщины. Предлагаем вам несколько несложных рекомендаций, следуя которым, можно долго оставаться молодым.

Что недопустимо для зрелой женщины

• Расстраиваться из-за пустяков. У вас сломался ноготь, вам нагрубили в магазине, пришла осень, подгорело ваше коронное блюдо, или вы пропустили любимую передачу. Вы-то знаете, что вы красивая, успешная, состоявшаяся женщина.