Новогодние советы по Фэн-шуй

Совсем скоро Новый год, и все мы непременно должны к нему правильно подготовиться: установить для себя цели, которые хотим воплотить в следующем году, поверить в свои силы и себя, так как без уверенности мы не сможем преодолеть жизненные препятствия, ну и правильно и красиво украсить свой дом. Вам стоит прислушаться к новогодним советам фен-шуй, которые помогут себя реализовать, привлекут много полезной и сильной энергии и смогут защитить вас от негативной.

Данные советы мы начнем с того, что вы должны оставить и забыть все беды, обиды, недопонимания в уходящем году. Все это будет отяжелять вас и вы в полной мере не сможете свои планы реализовать. Вам просто нужно извлечь неприятные уроки, которые получили в прошлом году и открыть себя для удачи, успехов и счастья.

Чтобы все фантазии и мечты исполнились, вы должны привлечь положительную энергию к своему дому и к себе, она приносит с собой здоровье, радость, счастье и удачу. Поэтому начать желательно с подготовки дома к Новому году, а точнее, с генеральной уборки.

Нужно вычистить все углы, протереть стены и стекла, очистить от паутины потолок и весь скопившейся хлам выбросить, последнее нужно делать без сожаления, чтобы не привязать часть своей энергии к ненужным вещам. Этим вы освободите место для положительной энергии ЦИ.

Принято считать, что все ожидаемое и новое приходит с порога. Это означает, что при приготовлении квартиры к празднику, особое внимание стоит уделить входной двери и порогу. Нужно над входной дверью развесить яркие гирлянды, венок из еловых веточек, украшенные лентами и колокольчиками. А в прихожей поставьте новогодние композиции и освежите воздух.

Фен шуй советует северо-западную и северную зоны своего дома украсить гирляндами и белыми цветами, это вашему празднику поможет пройти очень весело и легко. Только учтите – украшение зеркал не приветствуется, так как это провоцирует конфликты в будущем.

Теперь, что касается праздничного стола. Для начала стоит выбрать овальный или круглый стол, это поможет избежать разногласий и ссор. Стол можно установить в западной стороне комнаты. Скатерть по фен-шуй нужно выбрать для стола с геометрическими узорами, это привлекается положительную энергию.

Также внимание нужно уделить и сервировке новогоднего стола. Стол лучше сервировать в бело – серебристых и золотистых тонах, а на середину поставить композицию из еловых веточек и мандаринов.

Также в методике фен-шуй не последнее место занимают запахи и ароматы, новогодняя ночь должна быть наполнена любимыми и пьянящими ароматами.

И, конечно, елочку – без которой мы не представляем Новый год, нужно украсить в двух или трех цветах - красный, серебристый и синий. Этим вы уравновесите стихии в доме, и они наполнят положительной энергии все пространство в доме.

Новый 2019 год.

Новый 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи. Не большой ликбез в чем встречать, как украсить дом, что приготовить и подарить родным и близким.

Худеем к Новому году! Простые правила

Вот уже не за горами Новый год! И любая женщина мечтает встретить Новый год в ослепительном наряде. Но многие в период предновогодней подготовки обнаруживают для себя, что накопленные килограммы мешают выбрать идеальное и понравившееся платье.

Все десерты хороши - выбирай на вкус

«Хочется чего-то вкусненького». Так говорим мы, когда организм требует витаминного освежающего, тонизирующего, бодрящего эффекта. Пусть это будет десерт, любовно и заботливо приготовленный нами. Но, чтобы найти свое единственное и неповторимое лакомство, стоит разобраться в некоторых из них.

Советы по Фэн-шуй как привлекать и удерживать материальные блага

Многие из Вас наверняка мечтают стать богатыми и успешными людьми. Как часто Вы задумывались о том, что все делаете ради того, чтобы заработать, а денежки никак не задерживаются и не приумножаются? В нашей статье мы расскажем, как при помощи несложных рекомендаций Фэн-шуй, сохранить и приумножить свои богатства.