Быстро, просто и со вкусом

В настоящее время, каждый старается сэкономить свое драгоценное время. Часто приходится откладывать какие-то важные дела из-за нехватки времени. Так здоровый образ жизни и питание мы заменяем работой. Стараясь отдавать большую часть времени карьерному росту, созданию светлого будущего и прокладывая путь к успеху, многие забывают о самых простых вещах, приносящих радость. Наработавшись за весь день, падая с ног, уже не остаётся желания стоять у плиты.

Совсем не обязательно проводить все оставшееся время на кухне и пытаться воплотить в жизнь кулинарные изыски, но и полуфабрикаты с перекусами не добавят вам сил и здоровья. Лучшее, что может прийти на ум в этот момент – приготовить что-то быстрое, легкое и не менее вкусное, обогатив свой организм полезными веществами. Это доставит удовольствие родным, друзьям и близким.

Идя в ногу со временем, кулинария дарит множество рецептов вкусных блюд. Повара миррой кулинарии предлагают горы полезных, быстрых, вкусных и, главное, простых блюд. Приготовить можно что угодно: десерт, салат, закуску. Самое главное - остается только выбрать. «Кулинарный Эдем» подобрал несколько замечательных, вкусных и легких в приготовлении блюд.

1. Проще всего готовятся салаты. Их приготовление занимает совсем немного времени. Зимой полезно будет попробовать салат из рукколы. Совместите листья рукколы, помидоры черри и кольраби. Сбрызнете соком лимона, оливковым маслом и добавьте немного граната.
  2. Закуска из зимних огурцов готовится еще быстрее. Возьмите мякоть из огурцов, сыр Фета и добавьте немного зеленого лука. Этой смесью заполните огурцы и можете приступать к употреблению.
  3. Омлет – популярное блюдо среди многих мужчин, может стать прекрасным завтраком и вкусным ужином. Горошек и мята добавят этому блюду ценных компонентов. К ужину подайте омлет с сыром и гренками.
  4. Финский суп. Не больше пятнадцати минут займут приготовление финского рыбного супа или пикантного томатного супа с беконом.
  5. Ананасовый десерт. И тем, кто очень любит сладкое, можно быстро приготовить замечательный ананасовый десерт. Для этого совместите нарезанный кусочками ананас с сахарным сиропом и ромом.

Множество рецептов блюд и напитков можно приготовить на скорую руку, не навредив своему здоровью. Ведь полезная еда - это не только очень вкусно, но и станет для вас хорошим зарядом бодрости, энергии и витаминов на весь день и при этом не отнимет вашего ценного времени.

Вкусные начинки для рулетов из лаваша

Закуски в виде рулетиков из армянского лаваша россиянам полюбились давно. Приготовить их может любой, даже самый неискушенный в кулинарии человек. Начинкой могут служить любые продукты, оказавшиеся на данный момент в холодильнике.

Рулет из тонкого лаваша с начинкой из курицы: рецепт приготовления

Порой так хочется отступить от диеты, чтобы съесть что-то очень вкусное! И если уж и нарушать правила, то только ради чего-то стоящего. Например ради рулета из тонкого лаваша с начинкой из курицы.

Как приготовить роллы дома

Сейчас роллы стали самым популярным и вкусным блюдом. Но у нас не всегда есть время, чтобы сходить в японский ресторан и покушать это изысканное блюдо. Поэтому мы расскажем, как дома можно приготовить самые вкусные роллы. А все необходимые ингредиенты необходимо приобрести в ближайшем торговом центре.