Как признаться в своих чувствах?

Если отношения между молодыми людьми стали серьезными и наступило время открыть свои чувства, отдайте предпочтение одному из необычных и красивых способов. Разумеется, есть способ признаться в любви при помощи СМС или по телефону, но лучше будет сообщить о своих чувствах наедине. Любимый человек по достоинству оценит подобное признание, и оно надолго останется в памяти.

Подготовьте сюрприз, позвав в девушку в спокойное уютное место, к примеру, на крышу многоэтажки, в приятный ресторан, на берег реки. Если возлюбленная предпочитает шумные компании, то пригласите ее на концерт музыкального кумира, парк аттракционов или даже ночной клуб.

Выбирая место для романтического признания, нужно опираться на предпочтения любимой девушки. Выбрав речной берег или крышу многоэтажного дома, можно организовать там уютный ужин при свечах. Используйте воображение: выложите имя девушки или красивое сердечко, побеспокойтесь о приятной музыке, фруктах и вине. Чтобы любимой не было холодно, подумайте заранее о теплом пледе – внимание будет ей приятно. Девушка почувствует, что она нужна любимому мужчине, ощутит его заботу.

Возможно нелишними будут бенгальские огни или мыльные пузыри, не стоит бояться впасть в детство, повеселитесь от души. Красивым завершением романтического вечера будет признание в любви. Если молодой человек сочиняет стихи или прекрасно владеет словом, это будет изящное дополнение к признанию, важно чтобы это было душевно и естественно.

Если избранница отдает предпочтение спортивному отдыху, то лучше пригласить ее на стадион или в клуб для парашютистов. После головокружительного прыжка с парашютом или езды на лошади можно организовать уютный пикник и сделать ей романтическое признание.

Танцпол, кинотеатр или концерт – не самые подходящие места для объяснения в любви, но если возлюбленной нравится подобный вид отдыха, то рекомендуется посвятить ей такой замечательный вечер. Ведь после веселого времяпрепровождения можно позвать девушку в парк или ресторан и там признаться в своих чувствах к ней. Кроме того, небольшой подарок будет как память о любовном признании и чудесном свидании.

Какой бы способ объяснения в любви ни выбрал молодой человек, ему следует помнить, что признание должно идти от души, тогда девушка, вероятнее всего, ответит на ваши чувства. Возможно она просто не решалась признаться в любви. Осталось только пожелать счастья молодой паре.

Безответная любовь. Что делать?

Внезапно влюбиться может кто угодно. Не нужно думать, что такое скоропалительное чувство охватывает лишь подростков. Нет. Взрослые мужчины и женщины тоже теряют голову от любви. Но это прекрасное состояние влюбленности легко может превратиться в постоянные страдания.

Семь признаков того, что вы находитесь на грани развода

В большинстве разводов один из супругов оказывается совершенно удивлен таким развитием событий. Вот почему важно знать самые распространенные признаки того, что вы находитесь на грани развода, и иметь шанс попытаться спасти брак до того, как ваш супруг подаст на развод

Семь тем, споров на которые следует избегать в отношениях

Неважно, как сильно вы любите своего мужчину, у вас будут с ним расхождения по многим вопросам. Главное, чтобы эти расхождения не стали причиной постоянных ссор. Ниже приведены семь тем, споров на которые следует избегать:

Как пережить развод

Развод - это эмоциональный процесс, который может привести вас к чувству усталости, безнадежности и, как следствие, к депрессии. Он начинается с обсуждения юридических вопросов и финансовых аргументов, и заканчивается разрывом отношений. Пережить развод не просто, для этого потребуется время, но есть несколько вещей, которые вам могут помочь направить вашу новую жизнь в правильном направлении.

Как вернуть любимого

Расставание с любимым человеком это всегда тяжело. С ощущением пустоты и отчаянья после разлуки знакомы практически все. Если одни сдаются и опускают руки, то вторая часть покинутых отчаянно борется за то, чтобы, во что бы то ни стало снова быть вместе с любимым человеком. И, как нельзя кстати, в этом вопросе, поможет психология.