5 идей парных подарков на 14 февраля

Скоро праздник, а вы не знаете что подарить? Если вы вместе уже какое-то время, то новые идеи подарков придумать все сложнее. Вспомним, что этот праздник – день влюбленных, давайте порадуем возлюбленных и себя парными подарками!

Какие же варианты могут быть:

1. Идеи для дома

Парные кружки, полотенца с вышитой половинкой сердца или знаков «инь» и «янь» на каждом, халаты для дома в одинаковом дизайнерском решении. Ведь так приятно просыпаясь у утра, видеть на столе обнимающиеся кружки с горячим, ароматным кофе и начинать день с улыбки.

2. Одежда для отдыха

Например, футболки и толстовки с разными милыми надписями, рисунками или даже вашей общей фотографией. Собираясь вместе на пробежку или с друзьями на природу, в таких вещах будет еще одна возможность подчеркнуть - вы союз, вы команда, вы вместе!

3. Сувениры для двоих

Сейчас в продаже очень много сувениров для двоих. Брелоки, бижутерия, панельки для сотовых телефонов. На заказ вы можете даже изготовить даже брелоки для машин с номерными знаками в одинаковой технике исполнения. Самое ценное в таких сувенирах, что посреди суматохи рабочего дня, с вами остается частичка тепла любимого человека.

4. Интересная прогулка

Варианты есть для спокойного романтического вечера и для взрыва эмоций и скачка адреналина. Можно просто пойти в парк и кататься на санках и ватрушках. Веселые фотографии и отличное настроение вам обеспечено. Можно организовать прогулку на лошадях или прокатиться на лимузине по ночному городу. А если вы хотите, чтобы день запомнился надолго, можно вместе прыгнуть с парашюта!

5. Съемка с фотографом

«История любви»! Съемка в студии или на природе – зависит от вашего настроя. В любом случае, такая съемка запоминается навсегда. А самые лучшие фотографии можно оформить в фотокнигу, которая будет радовать вас еще долгие годы.

Все эти парные подарки достаточно легко купить. Вы можете выбрать один подарок или совместить несколько идей. И помните, самый главный и ценный подарок для вас двоих у вас уже есть – это ваша Любовь!

Открытка: сердце-спираль

Совсем скоро праздник любви и самое время задуматься о подарке для своей половинки. Предлагаем мастер-класс по изготовлению, оригинальной открытки любимому человеку на День святого Валентина, своими руками. Ведь то что вы сделали своими руками бесценно.

Чем удивить девушку на 14 февраля

14 февраля - в день влюбленных традиционно принято дарить подарки любимым. Многие молодые люди (например, старшеклассники и студенты) глубоко заблуждаются, считая что без денег в кармане невозможно удивить предмет своего обожания.

Как отметить 14 февраля?

Основа основ для любого празднования дня святого Валентина – это романтическая трапеза (как правило, ужин). Организовать его можно как в ресторане, так и у себя дома. В ресторанах в эти дни готовятся специальные блюда и царит особая атмосфера. Однако имеет смысл заранее заказать столик, так как желающих подобным образом отпраздновать 14 февраля много.

Какой подарок лучше всего подарить на первое свидание?

На первое свидание парни, как правило, не приходят с дорогими подарками. Такие жесты могут девушку напугать или обидеть, а то и вовсе отвернуть от вас. Но какой-нибудь приятный сюрприз приготовить нужно, который поможет создать нужное настроение на свидание.