Что подарить на Новый Год

Вручать подарки близким людям в Новый Год, согласитесь, приятно. Это, наверно, лучшее событие ночи.

Тщательнее всего нужно выбирать подарки рожденным в год нынешнего символа. Подарки нужно выбирать не только с учетом символики года, надо учитывать еще интересы человека, которому дарите.

Если по карману только недорогие подарки, то помните, что теперь принято дарить подарки для души, которые полезны, разве что, для поднятия настроения.

Какие же подарки могут быть?

Это могут быть просто красиво оформленные подарки, наример, шоколад можно совсем необычно подарить. К примеру, плитка шоколада с пожеланиями или букет из конфет, достаточно креативно.

Список подарков:

• Сладости
  • Сувенирные игрушки с символикой года
  • Женщинам можно подарить кулончики в форме лошадок или подковы. Любая деревянная бижутерия прекрасно подойдет для подарка.
  • Детям подойдут деревянные лошадки, лошадки-качалки, мягкие игрушки - лошади или пони, майки и футболки с лошадями или мультипликационным изображением лошадей. Детям не нужно дорогих подарков, их важно удивить красивой упаковкой и количеством подарков.
  • Мужчинам отличным подарком послужат джинсы и ремень. Если это семейный презент, то подойдут сбруи для интерьера, подковы и сувенирные упряжи.
  • Мужчинам также можно подарить скульптуры и статуэтки лошадей на стол в кабинете, флэшки оригинального дизайна, портфели и сумки, книги подарочного типа.
  • Нужные подарки: предметы для украшения интерьера, декора, бытовая техника.
  • Постельное белье, картины с лошадьми, коврики, посуда, полотенца.
  • Если у близких есть особенные увлечения, подарить можно предметы, касающиеся их интересов (энциклопедии, предметы для рукоделия или рыбалки), любительницам вышивать идеальный вариант - набор для вышивания в подарочной упаковке.
  • Самодельные подарки, такие подарки очень дороги сердцу. Из этой серии можно предложить шляпы (ковбойские шляпы или «стетсоны»), их можно сделать из картона, перетянуть красивой тканью, а для украшения пригодится тесьма.
  • Можно сделать гостям по маленькой лошадке, для изготовления которых нужны любая ткань или нитки.
  • Коллегам по работе и соседям можно подарить обычный елочный шарик, главное, от души.
  • Открытки ручной работы или именные календари и магниты с лошадьми тоже не так дороги.

Какие подарки дарить, выбирайте сами, ведь самое главное - важно внимание. Получить подарок новогодней ночью очень приятно.

Искусственная елка. Как выбрать качественную

В наши дни многие семьи задумываются над приобретением искусственной елки. Это объясняется тем, что промышленность производит елки, которые практически не отличаются от настоящих. Производители даже запах хвои научились имитировать. Как выбрать искусственную елку?

Как выбрать шампанское на Новогодний стол?

Невозможно представить себе новогоднее застолье без бутылочки шампанского! Громкий хлопок пробки, радостные вскрики женщин, лёгкая бравада мужчин, густая пена, шипение пузырьков и музыкальный звон хрусталя… Всё это – давняя традиция, радостно встречать каждый Новый год под бой курантов и звон бокалов с шампанским. Как выбрать шампанское? Очень досадно будет, если игристый напиток окажется некачественным.