Подарки любимым мужчинам на Новый год

Перед новым годом у многих женщин стоит проблема в выборе подарка дорогому мужчине. Подарок должен быть полезным, подчеркивать достоинства и не обидеть партнера.

Подарки любимому мужчине

В отношениях, которые находятся еще на романтической стадии развития, мужчине лучше подарить такую штучку, которая будет напоминать ему о любимой, создавая впечатление ее постоянного присутствия рядом.

• Хорошим выбором будет световая насадка на душевой шланг или радио для душа. Принимая водные процедуры, эти подарки будут напоминать ему о возлюбленной.
  • Портативные колонки – лидер в выборе подарков. Их можно подсоединить к планшету, телефону, ноутбуку.
  • Если мужчина увлекается компьютерами, то ему и понравятся, и пригодятся любые гаджеты: мини-вентиляторы, флэшки, имеющие форму зверюшек, холодильник для баночек, наушники.
  • Любимому разрешается дарить носки и нижнее белье. Можно в магазинах найти наборы с годовым запасом таких вещей.
  • Любителю автомобилей можно подарить брелок, измеряющий давление в колесах и размораживающий замки. А также прибор в машину, издающий звук при наклоне головы.
  • Курящему мужчине понравится оригинальная пепельница с подсветкой, освежитель воздуха, который уничтожает запах сигаретного дыма.
  • Презенты с намеком, типа зонта для прогулки вдвоем, наушников на двоих, будет постоянно напоминать о любимой женщине.

Подарки любимому мужу

Жена, как никто другой знает сокровенные желания своего мужа. Конечно, можно, как обычно, подарить станок для бритья, набор из шампуня и геля для душа, свитер, полотенце, но лучше проявить фантазию:

• Может он мечтает о беспроводной мышке для компьютера или мощных колонках, столике для ноутбука или водонепроницаемом чехле для мобильного телефона.
  • Водителю преподнести сюрприз можно в виде ортопедической подушке под голову или массажную накидку на сиденье, чайник, который работает от прикуривателя в автомобиле.
  • Необычная обложка для водительских прав, оригинальная папка для документов, кожаная сумка или кошелек.

Подарки женатому любовнику

Любовнику стоит дарить то, что ему не нужно приносить домой. Подумайте о вещах, которые ему понадобятся в гараже или офисе.

• Оригинальный органайзер в виде аквариума для ручек, в котором можно завести живых рыбок.
  • Вспоминать о любимой женщине будет помогать маленький фонтан на столе, работающий от батареек.
  • Настольные часы будут напоминать о времени до конца рабочего дня.
  • Подставка для чашки с подогревом напомнит о заботе той женщины, что подарила эту вещь.

Какой бы сюрприз женщина не преподнесла своему мужчине, он все равно оценит по высшему разряду, она же любимая женщина.

Как весело встретить Новый год в семейном кругу

Домашний Новый год – это встреча боя курантов за наполненным всяких вкусных салатов столом и просмотр новогодних передач по телевизору. А может разрушить этот стереотип и превратить «съедобный» праздник в настоящее веселье или сказку?

Новогодняя елка: как сохранить ее зеленой и неосыпающейся

Праздничное настроение в преддверии Нового года невозможно создать без главного атрибута - зеленой красавицы елки. Несмотря на то, что многие семьи начали устанавливать искусственные деревца, остались и те, кто предпочитает особый аромат живой елки.