Три простых ритуала для улучшения финансового положения

Ритуал на благополучный союз и толстый кошелек
Когда Венера находится в знаке Весов, есть смысл магическим образом поддержать финансы и любовь – две сферы жизни, которым особенно благоприятствует эта планета. Мечтаете о богатом любимом человеке? Тогда не упускайте свой шанс.

• Зажгите красную свечу, котораясоздаст нужную атмосферу, прибавит энергии вам и окружающей среде, в которой вы находитесь.
  • На лист бумаги (формат А4) положите самую большую монету, какую найдете, и рядом с ней цветок розы (срезанный в самом начале, без стебля).
  • Насыпьте горсть сухих зерен риса вокруг монеты и розы так, чтобы рис образовал круг.
  • Поднимите обе руки над этим кругом, закройте глаза, представьте себе богиню Венеру как прекрасную женщину с розами в волосах и повторите 3 раза заклинание: «Богиня Венера, будь ко мне милостива и одари меня своими богатствами».
  • Позвольте свече сгореть, а рис вместе с монетой и розой положите в мешочек из ткани. В зависимости от того, что вас больше волнует, или что требует большей поддержки, положите этот мешочек себе под матрас (сфера любви), или в ящик, где хранятся деньги или финансовые документы (сфера денег). В течение двух недель вы почувствуете, что новая энергия начинает действовать.

Ритуал на супер кредит

Этот обряд поможет получить быстрый и выгодный кредит.

• Возьмите купюру, ладан янтарный (амбер) или сандаловый, золотистую свечу, красный шнурок или толстую красную нитку.
  • Сядьте в спокойном месте, зажгите свечу и ладан.
  • Возьмите в руки купюру, сверните ее в рулончик правой рукой, а левой обвейте красную нитку, завяжите.
  • Думая о том, как вы получите кредит, сделайте по узелку на обеих концах нити.
  • Погасите свечу и ладан.
  • Уберите «волшебную купюру» в сумку или место, где в доме лежат деньги, связанные с деньгами документы. Берите ее с собой в банк на переговоры о кредите и держите при себе во время оформления всех финансовых формальностей.

Дождь из денег

Этот магический рецепт берет начало в древности и считается одним из наиболее эффективных.

• Возьмите полынь, красное сандаловое дерево и пачули (могут быть, например, с ладаном). Сотрите их в порошок и смешайте в равных количествах.
  • Каждый вечер в течение 9 дней сжигайте щепотку порошка в комнате, где вы спите. В это время активно думайте о финансах – о выигрыше в лотерею, премии, повышении по службе. Поразмышляйте о том, что будете делать, когда все это сбудется, до тех пор, пока не уснете.
  • Утром запишите то что вам приснилось. Может быть, это будут номера лотереи или идея какого-то бизнеса.
  • По прошествии девяти дней возьмите купюру и сделайте из нее кулек. Высыпьте туда остаток порошка и закройте кулек, не используя клея и скотча. Положите его в маленький зеленый мешочек и носите все время при себе. А потом, к примеру, рискните поиграть в лотерею - дайте шанс Фортуне вас вознаградить.

Понедельник - день тяжелый

Действительно, вспоминают об этом тогда, когда в семье, на работе или где-либо еще случаются какие-то неприятности. Они бывают и в другие дни, но отождествляют их только с понедельником.

Плохая энергетика жилища: откуда берется и как бороться

Многие люди замечают, что, когда меняют место жительства, спустя какое-то время все превращается в пепел. Сложнее всего увидеть невидимых врагов, которые действуют тайно - таким образом, что мы даже не имеем об их существовании ни малейшего понятия.

Семейный бюджет

Одной из самых частых жалоб, которые мы слышим от себя и окружающих - нехватка денег. Причем наличие жалобы не зависит от уровня дохода. Умение распределять доходы - одно из важнейших в семейной жизни.