Предметы в гардеробе, которые, по мнению мужчин, вас не красят

Мужчины не разбираются в моде, они оценивают образ женщины в целом: им нравится сочетание прически, макияжа, одежды и туфель на высоком каблуке, но спросите своего мужчину, помнит ли он, что на вас было надето вчера, он вряд ли сможет вам ответить.

Есть, однако, ряд вещей в женском гардеробе, которые мужчины просто не выносят. Вот вам топ-10 вещей, которые не красят вас, по мнению мужчин.

• Джинсы с высокой талией делают плоской даже самую красивую женскую попу.
  • Леггинсы и лосины. Мужчин можно понять, ведь лосины носят все без разбора, а похвастаться идеальной фигурой, которую такой предмет одежды только украсит, могут единицы.
  • Комбинезоны у мужчин ассоциируются с детством или с рабочей одеждой и никак не должны быть надеты на любимой женщине.
  • Длинные юбки в пол мешают девушкам ходить, считают мужчины, к тому же у них часто возникают подозрения, может, кто-то просто ленится брить ноги?
  • Объемные вещи или оверсайз. В таких вещах не видно женскую фигуру, а значит, они автоматически попадают в список нелюбимых мужчинами вещей. Мужчины – люди прямые и не любят недосказанность.
  • Сандалии-гладиаторы, те самые, из множества перекрещенных ремешков. Они перетягивают ноги и делают их похожими на ветчину. Ассоциироваться у мужчины с едой – не самая радужная перспектива для девушки.
  • Угги. В список обуви, уродующей красивые девичьи ноги, попали и угги. Не зря их название произошло от слова ugly, то есть, уродливые. В этих удобных сапожках девушки выглядят как старушки, шаркают ногами и начинают косолапить.
  • Босоножки на платформе – еще одна обувь, которую мужчины предпочли бы не видеть на девушках. Сплошная высокая подошва ассоциируется у сильного пола с конскими копытами, однако, всем мужчинам без исключения нравятся классические женские лодочки на шпильках, они придают женственности и делают девушек более хрупкими.
  • Большие сумки, в которые можно поместить половину женского гардероба и в которых безвозвратно теряются ключи и телефон. Такие «вещмешки» мужчин не радуют, особенно не радует их необходимость самому таскать женскую сумку на прогулке, когда девушка окончательно выдохнется под тяжестью своего имущества. Радуйтесь, мужчины, в этом сезоне актуальны мини-сумочки через плечо.

Как зрительно увеличить рост с помощью одежды

Нет женщины, которая не мечтала бы обладать модельными данными. Длинные стройные ноги и высокий рост считаются эталоном красоты и залогом успеха. Но что делать тем, кого природа наградила ростом 160 сантиметров и менее?

Одеваемся правильно

Для женщины правильный выбор одежды всегда играл большую роль, будь она домохозяйка или бизнес леди. Для многих это кажется чем то непостижимым. Но, достаточно просто придерживаться нескольких правил. Они действуют всегда, независимо от направления моды. О них мы поговорим ниже.

Как выглядеть модно в зрелом возрасте

У моды нет каких-либо возрастных ограничений. Каждая из нас может одеваться в соответствии с новыми трендами и выглядеть привлекательно. Тем не менее, многие зрелые женщины, желая идти в ногу со временем, совершают большую ошибку, выглядя нелепо, подражая стилю подростков. Если вы хотите знать, как модно выглядеть в зрелом возрасте, читайте наши советы.