Хищный принт в деловых ансамблях: учимся выглядеть стильно

Леопардовый принт уже давно покорил множество женских сердец, но вот сделать его частью делового стиля, подходящего для работы, отважится не каждая модница. Но не стоит быть слишком категоричными в данном вопросе, ведь если всё сделать правильно, то даже такая расцветка позволит добиться образа уверенной и стильной бизнес-леди.

Конечно же, для работы полностью облачиться во что-либо столь яркое – решение неверное. Леопардовый рисунок может присутствовать в аксессуарах или отдельных деталях, чтобы подчеркнуть стильную атмосферу образа. Рассмотрим несколько интересных решений.

Для работы лучше всего выбирать «леопард», выполненный в чёрно-белой гамме. Таким образом, наряд получится одновременно классическим, интересным и в меру эффектным. Основной задачей будет правильно подобрать фасон такой вещи, а также добиться удачных сочетаний с одеждой, которая будет дополнять её.

Можно подобрать чёрно-белую блузку с хищным узором. Ткань должна быть качественной и непрозрачной. Поверх блузки наденьте лаконичный жакет чёрного цвета, а в качестве низа можно подобрать тёмно-коричневую юбку-карандаш или классические брючки тёмно-коричневого или бежевого оттенка.

Если вам хочется более спокойного варианта, попробуйте подобрать аксессуары хищного оттенка. Достойным решением может стать, например, длинный шарфик. Расцветка такого шарфа может быть как классической, так и чёрно-белой. Выбирайте шарф из качественной полупрозрачной ткани. С прямыми чёрными брюками можно надеть белую рубашку или блузку, но при этом крой верха должен быть как можно проще. Блузку заправьте в брюки и подберите подходящие лодочки тёмного оттенка. Шарф можно просто накинуть на плечи, даже не обматывая его вокруг шеи.

Ещё один вариант – пояс такой расцветки. С белой рубашкой, чёрными брюками и приталенным удлинённым жакетом, леопардовый ремень позволит вам выглядеть очень стильно. Сумку выбирайте с золотистыми вставками, если «леопард» имеет стандартную расцветку, и серебристыми – если чёрно-белую. Туфли могут быть как бежевого, так и тёмного оттенка.

В деловом образе с леопардовым принтом избегайте броских украшений и вычурных фасонов. Из украшений можно выбрать серьги-гвоздики или, например, изящное колечко. Украшения также должны соответствовать по оттенку основной цветовой гамме леопардового рисунка.

Как зрительно увеличить рост с помощью одежды

Нет женщины, которая не мечтала бы обладать модельными данными. Длинные стройные ноги и высокий рост считаются эталоном красоты и залогом успеха. Но что делать тем, кого природа наградила ростом 160 сантиметров и менее?

Цветотипы - одна из основ индивидуального стиля

К моде можно относиться по-разному: руководствоваться только ею, иногда следовать ее советам или демонстративно игнорировать. А вот со стилем дела обстоят иначе. Стиль определяется не сезонными веяниями, а индивидуальными особенностями внешности, так что позволить себе позабыть о нем может только та девушка, которая совершенно не заботится о собственной внешности.

6 секретов для пышных красавиц: одежда, которая сделает вас стройнее

Вы обладательница аппетитных форм и пышной фигуры? Вам кажется, что вы выглядите излишне громоздко, а так хочется видеть в зеркале стройный силуэт? Возможно, все дело в неправильно подобранной одежде.