Летние наряды для пышных женщин в 2016 году

«Что мне надеть?» - вопрос, который, наверное, никогда не оставит в покое всех женщин планеты. А с приходом тепла и наступлением лета происходит обострение данной проблемы.

Большинство девушек знает, что мода тенденциозна. Особенно часто ее тренды меняются с выходом весенне-летних коллекций, как раз в это время витрины магазинов начинают наполняться всевозможными туалетами. И именно в этот момент стоит пересмотреть содержимое своего гардероба и наполнить его всем необходимым.

Следует сразу отметить - модно, свежо и стильно могут выглядеть не только стройные девушки. Сегодня модельеры уделяют особое внимание и дамам с пышными формами, доводя их образы нарядами своего производства до совершенства.

Осуществление красоты в женском костюме для дам корпулентных форм происходит при соблюдении основных принципов, формирующих нынешний сезон. Среди них обязательны к выполнению элегантность, уместность, грамотность компоновки элементов наряда, тщательно подобранная форма и цвет в соответствии с особенностями внешности. Здесь следует учитывать тип фигуры, оттенок кожи, волос, глаз и губ, что само по себе формирует остов будущего образа.

Дамам с ярко выраженными зыбкими зонами (обычно в области живота и бедер) следует пополнить свой гардероб наборами корректирующего белья или легкими комбинациями, которые скроют ярко выраженные недостатки тела.

Теперь можно легко определиться с теми предметами гардероба, которые желательно приобрести из бесчисленного количества оригинальных вещей, предлагаемых на сегодня знатоками фэшн-индустрии.

Базовый набор одежды для повседневной и торжественной носки в городе ли, клубе или на пляже этим летом внял в себя классические элементы, такие как туники, удлиненные трикотажные майки, сарафаны, платья разной длины, юбки, шорты, брюки, блузы.

В авангарде модных тенденций этим летом находятся плечевые изделия с Х-образным силуэтом с завышенной линией талии, очень близкой к стилю ампир. Такие наряды выгодно подчеркивают грудь и визуально удлиняют ноги.

Модны также в этом сезоне этнические мотивы и яркие расцветки, присущие традиционным характеристикам культур Карибского бассейна, Средней Азии и Средиземноморья. Актуальной будет и одежда из джинсы в ее классической цветовой гамме. Пестрость образу будут придавать декоративные элементы из бисера и бусин, ярких кожаных шнурков, а также металлических цепей из крупных звеньев.

Особое внимание нужно уделить принтовым решениям, которые будут использованы для украшения изделий. Как всегда популярны майки с высказываниями и портретами знаменитых персонажей кино, мультфильмов и политиков. В этом году серьезно отвоевывать «место на майке» будут изображения карт, географических и космических объектов. Демократичность моды нынешнего лета допускает абсолютную эклектику в создании образа.

Купальники, которые стройнят фигуру

Как бы ни старались представительницы прекрасного пола держать себя в тонусе, но за зиму пару лишних килограммов все-равно набирается. И что же делать в преддверии пляжного сезона? Бежать в тренажерный зал, сломя голову, и садиться на все диеты сразу?

Школьный дресс-код: как выглядеть модно девушке-подростку?

Стремление выглядеть модно свойственно всем девушкам без исключения. Если на прогулку с друзьями или дискотеку можно облачиться во что угодно, то в школе приходится соблюдать школьный дресс-код. Как же быть в тренде, но при этом не нарушать школьных правил?

Детская мода - лето 2016 года

Детская мода уже давно заняла свое почетное место в мировой fashion-индустрии. Наравне со взрослым направлением она стремится вперед семимильными шагами. А нам только и остается пристально наблюдать за новыми тенденциями. Не исключение и лето 2016 года, которое будет наполнено яркими цветами и необычными сочетаниями.

6 секретов для пышных красавиц: одежда, которая сделает вас стройнее

Вы обладательница аппетитных форм и пышной фигуры? Вам кажется, что вы выглядите излишне громоздко, а так хочется видеть в зеркале стройный силуэт? Возможно, все дело в неправильно подобранной одежде.