Мужская сумка. Нужна ли мужчине сумка

Большинство женщин чувствуют себя безоружными без сумочки. Косметичка, ключи, влажные салфетки, другие предметы гигиены, не говоря уже о кошельке и мобильном телефоне - иногда женщина сама не знает, что хранит её сумочка. Мужчины порой шутят, что в женской сумочке можно найти все и даже смысл жизни.

А как же насчет мужчин? Нужен ли им этот аксессуар?

Если Ваш мужчина - деловой человек, он посещает разного рода переговоры, встречается с перспективными партнерами и вообще ведет деловой образ жизни, то ему обязательно нужен кожаный портфель. Портфель для документов - это одна из важных штрихов имиджа делового человека.

При себе ежедневно нужно иметь телефон, и, возможно, ни один, портмоне, визитницу, органайзер. Куда все это положить, чтобы все эти незаменимые вещи всегда были под рукой? Вряд ли мужчина с «разбухшими» карманами будет солидно выглядеть даже в дорогом костюме. Оставьте карманы в покое, намного лучше переложить все необходимое в удобную сумку.

Сегодня успешного человека сложно вообразить без стильной сумки

Ведь это не только вместилище для переноса документов и других важных бумаг, но и прекрасный аксессуар, который поможет подчеркнуть статус бизнесмена, добавив в его образ «нотку» элегантности и даже роскоши.

Купить кожаную сумку - означает позаботиться о своей презентабельности

Тяжело представить себе прекрасную ухоженную женщину, идущую рядом с мужчиной, у которого изо всех карманов торчат его личные вещи. Именно во избежание таких случаев, для комфорта мужской половины человечества были придуманы мужские сумки.

Существует множество видов мужских сумок, все зависит от сферы деятельности, от стиля одежды, от личных предпочтений. Естественно, что существует множество спортивных сумок, с которыми мужчина может поехать в путешествие, пойти в спортивный зал.

Представители сильного пола имеют также множество личных вещей, которые нужно всегда иметь при себе. И, как это ни странно, но в сумке у них всегда порядок и чистота, чему мы - женщины могли бы поучиться.
Остается лишь выбрать интересный экземпляр самой или вместе со своим мужчиной и заказать его.

Сумочка из старых джинсов

Джинсы, пожалуй - самый идеальный вариант одежды для повседневной носки. В джинсовой одежде удобно везде: и в офисе, и на прогулку, пойти в театр или на свидание. Комфортна в путешествиях, в ней очень удобно, не жарко, не холодно. Она долго не изнашивается, легко стирается. Но со временем – любимая джинсовая одежда теряют свой вид.

Самые модные сумки сезона весна-лето 2016

Сумка для женщины – это не просто средство для ношения вещей, а незаменимый аксессуар, выражающий индивидуальный стиль хозяйки. Сезон весна-лето 2016 выдался богатый на разнообразие сумок. Различные стили и направления дамского атрибута, вызваны многообразием предлагаемых модных трендов этого сезона. Рассмотрим основные концепции модных сумок 2016.

Клатч - популярный женский аксессуар

Темпы жизни постоянно растут, а модницы обязаны не только успевать за ними, но и быть стильными и модными. Мы должны везде бывать, быть мобильными и собранными при этом, выглядеть всегда красивыми, элегантными и ухоженными. Максимум движения и минимум вещей - стало девизом для многих женщин 21 века.