Парные ароматы - для тебя и для него

Парные ароматы – это своеобразный символ единения и гармонии вашей пары. Часто можно заметить, что влюбленные люди становятся похожими друг на друга. Появляется похожий стиль в одежде, общие взгляды, интонации, движения и мимика на двоих. Наверное, именно поэтому и были созданы парные ароматы, чтобы подчеркнуть эту гармонию и взаимное дополнение друг друга.

Как вы двое – половинки одного целого, так и ваш парный парфюм – это один аромат, неповторимый и уникальный. Ведь изюминка такого парфюма состоит именно в том, что две композиции, мужская и женская, сливаются воедино, когда вы находитесь друг с другом, и возникает новый, совершенно необычный и гармоничный запах. Это – аромат только вашей пары.

Такой парфюм станет прекрасным подарком на романтичный праздник, например, Новый год или День Валентина. Два флакона, оформленные в общем стиле, имеющие некоторые общие базовые нотки, будут мило выглядеть на вашем туалетном столике.

Если вы и ваша половина предпочитаете терпкие запах кедра и пачули, то парный парфюм от John Richmond под названием Richmond X Woman и Richmond X Man, выпущенный в 2014 году, станет для вас обоих приятным подарком. Мужской вариант дополняют нотки лимона, бергамота, ананаса и кашемира, а женский - нотки малины, яблока и фрезии.

Ароматы от Kenzo L’Eau 2 Kenzo pour Homme и L’Eau 2 Kenzo pour Femme, выпущенные в 2012 году, покорили сердца множества пар. Свежая композиция женского аромата с чарующими нотами лотоса, фрезии, груши и цитруса отлично гармонирует с грейпфрутовыми, апельсиновыми и имбирными нотами мужского парфюма.

А для тех, кто не мыслит себя без сладких грез и ароматов кофе и шоколада, как нельзя лучше подойдет парочка от Thierry Mugler. Этот запоминающийся и оригинальный парфюм не оставит равнодушными как вас, так и вашу половину. Сладостный карамельно-шоколадный коктейль с ноткой ванили подойдет для нее, а ароматный кофе, амбра, бергамот и мята для него. Ваша пара будет благоухать на диво вкусно и сладко!

Тайны аромата

Вы приобрели желанные духи, потратив на них приличную сумму, но, когда выбор сделан, надо уметь правильно ими пользоваться, чтобы аромат звучал как надо и держался, как можно дольше.

Как правильно выбрать духи?

Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильные. Как же правильно выбрать аромат, который подходит именно вам, подчеркнет ваши достоинства, раскроет вашу индивидуальность и будет доставлять вам радость.

Символизм самых солнечных весенних цветов, или кому не следует дарить нарциссы?

У многих отечественных граждан нарциссы давно считаются одними из главных символов наступления весны, ведь эти солнечные цветы одними из первых пробуждаются во многих отечественных садах и палисадниках. Не удивительно, что именно нарциссы обязательно входят в состав традиционных весенних букетов к Международному женскому дню.

Подарок бабушке на 8 марта

В самом начале весны хочется одарить счастьем и хорошими подарками всех девочек, девушек, женщин, бабушек на свете. Но особенно трепетно нужно отнестись к выбору презентов для самых близких людей. Пожилым дамам угодить не так-то просто, подарок должным передавать любовь, признательность, тепло, настроение. Что выбрать в подарок бабушке на 8 марта? Что подарить любимой бабушке в женский день??