Пудровые оттенки в одежде - свежее решение!

Иногда надоедают все расцветки в гардеробе и хочется надеть нечто, мгновенно придающее свежесть лицу и образу, что-то нежное и романтичное, как лепесток розы, и в то же время не приторное.

Розовый цвет? Слишком кукольный. Белый – маркий, к тому же в осенне-весеннее время выглядит слишком уж броско. Бежевый – скучновато… В этом случае на помощь вам придет одежда пудрового цвета. Что скрывается за этим красивым названием?

Пудровый оттенок нельзя назвать розовым, или бежевым, или пепельным, или белым, однако все эти расцветки так или иначе присутствуют в цветовой палитре пудрового. Пудровый цвет напоминает сливочную помадку с легкой розовинкой. Также он похож на карамельный тон пудры, откуда и пошло его название. Этот оттенок смотрится невероятно выигрышно и придает лицу сияние. Поэтому вам непременно стоит приобрести пару вещей этого замечательного оттенка.

Прекрасно будет выглядеть блузка или топ пудрового оттенка. Если у вас загорелая кожа, пудровый выгодно подчеркнет ее. Аксессуары цвета пудры, например, шарф, перчатки или сумка придадут вашему образу романтическую нотку. В кружевном белье цвета пудры вы будете смотреться словно в облаке нежной пены. Пудровая расцветка выглядит красиво и в верхней одежде. В длинном пальто или тренче розовато-бежевого оттенка вы точно не останетесь незамеченной!

Плюс и в том, что нежный оттенок чудесно сочетается со многими цветами, оттеняя их. Шикарно он выглядит с черным, свежо с лазурно-голубым и бирюзовым, нежно с серым, ярко с оранжевым. Вы без труда подберете аксессуар к пудровому костюму или платью. В любом случае, кардиган или тунику этого трепетного оттенка вам стоит приобрести, если вы еще этого не сделали!

Одеваемся правильно

Для женщины правильный выбор одежды всегда играл большую роль, будь она домохозяйка или бизнес леди. Для многих это кажется чем то непостижимым. Но, достаточно просто придерживаться нескольких правил. Они действуют всегда, независимо от направления моды. О них мы поговорим ниже.

Трендовые направления маникюра 2016-2017

Следя за новинками модной индустрии и создавая новый образ, нельзя упускать из виду такую важную деталь, как ногти. Маникюр должен не только быть красивым, но и соответствовать модным тенденциям этого сезона. Нашему вниманию предлагается несколько трендовых направлений в создании маникюра.

ТОП-7 самых стильных и беспроигрышных ансамблей одежды

Если в очередное "прекрасное" утро вы не знаете, что надеть на прогулку с любимым, работу или важную встречу, и эта стрессовая ситуация грозит вам опозданием, попробуйте составить для себя универсальные сочетания, которые будут всегда уместны.

Хищный принт в деловых ансамблях: учимся выглядеть стильно

Леопардовый принт уже давно покорил множество женских сердец, но вот сделать его частью делового стиля, подходящего для работы, отважится не каждая модница. Но не стоит быть слишком категоричными в данном вопросе, ведь если всё сделать правильно, то даже такая расцветка позволит добиться образа уверенной и стильной бизнес-леди.

Предметы в гардеробе, которые, по мнению мужчин, вас не красят

Мужчины не разбираются в моде, они оценивают образ женщины в целом: им нравится сочетание прически, макияжа, одежды и туфель на высоком каблуке, но спросите своего мужчину, помнит ли он, что на вас было надето вчера, он вряд ли сможет вам ответить.

Нюдовая (телесная) обувь в женском гардеробе

Что самое главное при создании женского образа?
Правильно – элементы одежды в обязательном порядке должны сочетаться. Довольно часто сборы на улицу затягиваются и превращаются в личную пытку – юбка по фактуре не подходит к блузке, а если её поменять на брюки, то придётся искать туфли на более высоком каблуке, но ведь выбранная сумка больше подходит к балеткам!