Как избавиться от тли на садовом участке

Вам наверняка доводилось замечать на своем дачном участке множество мелких зеленоватых насекомых. Это вредитель растений - тля. Она не столь безобидна, как может показаться на первый взгляд, поскольку поселяется обширными колониями на плодовых деревьях, кустарниках и побегах растений, высасывая из них соки.

Выращивание огурцов в бочке

Огурцы в бочке - необычный метод выращивания овощей завоевывает все большую популярность среди садоводов и огородников. Нетрадиционный способ выращивания огурцов уже имеет массу поклонников, так как имеет немало преимуществ:

Как вести стильный Instagram?

В наше время появилось очень много популярных приложений. Одно из таких - Instagram. Кто-то видит смысл в этом приложении, кто-то - нет. Но для молодежи это очень интересное и модное нововведение. Как вести инстаграм, чтобы привлечь много подписчиков?

Купальники, которые стройнят фигуру

Как бы ни старались представительницы прекрасного пола держать себя в тонусе, но за зиму пару лишних килограммов все-равно набирается. И что же делать в преддверии пляжного сезона? Бежать в тренажерный зал, сломя голову, и садиться на все диеты сразу?

Детская мода - лето 2016 года

Детская мода уже давно заняла свое почетное место в мировой fashion-индустрии. Наравне со взрослым направлением она стремится вперед семимильными шагами. А нам только и остается пристально наблюдать за новыми тенденциями. Не исключение и лето 2016 года, которое будет наполнено яркими цветами и необычными сочетаниями.

Как научиться меньше есть? 5 основых правил

Человек, чтобы насытиться, должен съесть 300-400 мл еды, при этом не имеет значения, какая это будет еда - суп или горячее. Основная задача заключается в необходимости съедать за один прием не более указанного количества еды, выдерживая между каждым приемом пищи интервалы времени, не превышающие трех часов.

Шашлык из баранины и свинины – рецепт приготовления

Все мы с нетерпением ждем летних отпусков, чтобы осуществлять вылазки на природу, непременным атрибутом которых является шашлык. Только поджаренное на углях мясо обладает таким насыщенным вкусом и особым, запоминающимся ароматом.

Как организовать корпоратив на природе?

Большинство компаний и организаций довольно часто организуют корпоративы для своих сотрудников. Повод может быть любым - от государственных праздников до индивидуальных (дни рождения, знаменательные даты и другие). Такие мероприятия обычно помогают в сплочении коллектива и положительно влияют на рабочую атмосферу в дальнейшем.

6 лучших мест для отдыха в России

В России есть огромное количество прекрасных мест для отдыха, которые нисколько не уступают по своей красоте и привлекательности зарубежным. Кроме того, жители страны имеют возможность, не выезжая за её пределы, выбрать для себя место для отпуска на любой вкус.