Редермализация кожи лица

В современных мегаполисах всё сложнее поддерживать здоровье и привлекательный вид кожи лица. Это обусловлено большим количеством негативных факторов, которые оказывают воздействие на кожные покровы жителя крупного города: неблагоприятная экологическая обстановка, загрязнённый воздух, ультрафиолет, постоянные стрессы, низкое качество продуктов, частое использование косметических средств и т.д.

Женский плащ – какой выбрать

Плащ считается самой древней одеждой, которая в настоящее время, да и ранее, применяется для того, чтобы защитить себя от ветра и непогоды. Но если с самого начала плащи носили только мужчины, то сейчас они считаются незаменимой одеждой гардероба каждой женщины.

Женское здоровье: как выбрать врача для лечения

Гинеколог-хирург — один из самых важных специалистов в жизни женщины. Женское здоровье напрямую зависит от наследственности, сопутствующих заболеваний, наличия вредных привычек, внимания к себе. Если диагноз неутешительный, важно найти квалифицированного врача.

Рак молочной железы: стадии заболевания и лечение

Рак молочный железы — злокачественная опухоль, которая в обязательном порядке подлежит лечению. Есть много методов борьбы с заболеванием, выбор и комбинация которых зависит от стадии опухоли и анамнеза конкретной пациентки. Результат лечения во многом зависит от квалификации и опыта врача, которому доверено лечение.

Диагностика и лечение онкологии

Для поддержания и сохранения здоровья необходимо регулярно проходить медосмотр. Только с помощью передовых технологий и использования современного оборудования можно провести качественную диагностику и на ранних стадиях обнаружить даже самые опасные заболевания.

Крымская продукция и ее популярность

Разнообразие косметических продуктов в современном мире поражает. Не составляет никакого труда выбрать подходящее средство индивидуально под запросы каждого человека. Но тенденция такова, что все больше людей обращает внимание на состав продукта. Таким образом, натуральная косметика завладевает все большим спросом среди потребителей. Одним из примеров такой отечественной продукции является крымская косметика. Данная линейка успешно вошла на рынок и прочно удерживает свои позиции.

Особенности ухода за кожей в Санкт-Петербурге

Туристы, приезжающие в северную столицу, отмечают, что за все время пребывания в городе Петра, они не имеют нужды пользоваться увлажняющим кремом, настолько насыщен влагой воздух. Приезжие гостьи откровенно завидуют петербурженкам, кожа которых постоянно получает интенсивное увлажнение. Ведь известно, что благодаря хорошей влажности кожа интенсивно избавляется от ороговевших клеток, а активный процесс регенерации способствует омоложению. Кожа становится сияющей, гладкой, эластичной.

Квартира в аренду. Как не быть обманутым

Невнимательные и юридически неграмотные арендаторы часто попадают в ловушку мошенников в процессе съема жилья. Чтобы не стать очередной жертвой, следует внимательно изучить нюансы сотрудничества с владельцем квартиры. Это поможет вам найти хороший объект для аренды как на длительный, так и на короткий срок.

Нестабильность плечевого сустава - диагностика и методики лечения

Профессиональные спортсмены довольно часто страдают от заболевания, которое носит название "нестабильность плеча". Основными его характеристиками являются ослабление суставной капсулы и растяжение связок - важнейших соединительных тканей суставной сумки. Вследствие этого костные составляющие сустава начинают двигаться с большей амплитудой.