Ретро-светильники в классическом и дизайнерском исполнении

Внести свежие нотки в дизайн интерьера можно с помощью винтажного светильника. Он имеет неординарное исполнение, выполнен из классических материалов, обладает формой, характерной для световых приборов прошлых эпох. Большее распространение получили латунные модели, оформленные в ретро-стилистике. Представлен также большой выбор ретро-светильников из алюминия и других металлов.

Как йога помогает гармонизировать жизнь

Современный человек постоянно страдает от стресса, который связан с сумасшедшим ритмом жизни, желанием добиться многого, получить свое место под солнцем. Эпидемия коронавируса еще больше подпортила психическое здоровье многим из нас.

5 особенностей кредита в ломбарде: финансовая грамотность

Далеко не все люди могут похвастаться платёжеспособностью. А вот срочно потребоваться деньги могут любому человеку. Иногда единственным выходом является оформление кредита в ломбарде. Но перед подачей заявки каждый потенциальный заемщик обязан знать об особенностях кредита в ломбарде.

Урология в Калининграде: когда стоит обратиться к специалисту

Врача-уролога относят к узкопрофильным специалистам. Он осуществляет диагностику и лечение патологий мочевыделительной системы. При этом к такому доктору могут прийти на прием не только мужчины, но и женщины, а также дети.

Удаление зуба: основные особенности процедуры, показания

Утрата одного зуба чревата смещением остальных. Также это может привести к изменению дикции, прикуса, проблемам с пищеварением. Как правило, врачи стараются сохранить зубы даже в самых сложных случаях. Однако в отдельных ситуациях назначается экстракция.

Высшее образование дистанционно: насколько реально получить

Образование играет очень важную роль в жизни современного человека. Оно дает возможность найти высокооплачиваемую работу, продвинуться по карьерной лестнице, приобрести уникальные знания и опыт. Самым главным преимуществом образования на сегодняшний день считается его доступность. Обучаться можно даже дистанционно из любой точки мира.

Стоит ли покупать вторичное жилье в Обнинске

Обнинск — это небольшой, чистый и уютный город в Калужской области. Он расположен всего в 25 километрах от Новой Москвы и в 80 километрах от МКАДа. Близость к столице и доступность жилья повышает спрос на недвижимость здесь. Очень многие хотят купить вторичку в Обнинске.

Озеленение заднего двора: 9 факторов, которые не стоит игнорировать

Благоустройство приусадебного участка требует тщательного планирования. Это означает, что ландшафтный дизайн не всегда легко сделать. Затраты времени и усилий на планирование и организацию и значительную сумму денег имеют важное значение. Однако в долгосрочной перспективе все это окажется полезным.

Изготовление печатей и штампов

Печати и штампы современного образца — это продукция, которая пользуется стабильным спросом, главным образом со стороны юридических лиц, число которых в России растёт год от года. Однако далеко не все компании, предлагающие услуги изготовления печатей и штампов, специализируются в данной области.

КТ придаточных пазух носа что показывает?

Постоянный насморк, затруднение прохождения воздуха через ноздрю, кровянистые выделения, видимая деформация перегородки, головная боль - тревожные симптомы, которые требуют объяснения. Компьютерная томография пазух носа - высокоинформативное неинвазивное исследование, способное уточнить причины перечисленных жалоб.