Свадьба зимой - сказка на всю жизнь!

Неотразимое белоснежное платье в пол, эффектно облегающее красивую фигуру, длинная прозрачная фата, изыскано украшена драгоценными камнями, нежный свадебный букет пионов, счастливая улыбка, горящие любовью глаза, крепко сжимающая рука второй половинки, теплые сапоги, скрывающиеся за пышным подолом и много-много снега вокруг!

Если это все о вас, значит вы та пара влюбленных, которой ни время года, ни погода совсем нипочем. Ведь на носу самое главное событие в жизни! И пускай свадьба зимой – явление довольно таки редкое и необычное, зато невероятно сказочное и незабываемое! Вашу свадьбу наверняка никогда не забудут ни родственники, ни друзья, ни каждый, кто увидит вас, счастливо выходящими из местного загса в лютый мороз!

Устроив свою свадьбу зимой вы гарантировано получаете в подарок уйму веселых историй, которые потом можно смело пересказывать детям и внукам, массу позитива от погодных неожиданностей, и, конечно же, незабываемые зимние впечатления!

Во-первых, в загсе вас не будет ожидать столпотворение уставших и жаждущих, как можно скорее расписаться, остальных пар. Именно зимой этот государственный орган, официально объединяющий сердца, не напоминает бездушный конвейер, а встречает каждую пару с распростертыми объятиями. Вас встретят в нем, как дорогих гостей, не торопясь проведут церемонию и не будут бесцеремонно выпроваживать.

Таким образом, если вы решите, что свадьба зимой идеально для вас подходит, загс оставит после себя исключительно положительные и неповторимые эмоции в виду своей не востребованности в не сезон. Конечно же, не учитывая День Святого Валентина!

Во-вторых, организовав свадьбу зимой до конца декабря, вы встретите грядущий Новый Год в качестве мужа и жены, а это будет чрезвычайно романтично и незабываемо. Только представьте: тем, кто женится весной, летом или осенью нужно еще ждать этого замечательного праздника, чтобы встретить его в новом официальном статусе, а вам – нет! Для вас Новый Год оберет новое, необычайное и таинственное значение, станет еще одним символом ваше любви, и вы будете ежегодно с еще большим нетерпением ждать его наступления!

В-третьих, свадьба зимой – это еще один прекрасный повод ежесекундно напоминать о своей любви, согревая друг друга в морозный день долгожданного торжества. В ресторане – будет теплый глинтвейн, вокруг зимняя сказка, весь город будет восхитительно украшен в честь новогодних праздников, придавая дню вашей свадьбы еще большей праздничности, волшебства и незабываемости! А представьте только, какая чудесная у вас выйдет свадебная фотосессия, и вы точно захотите отмечать свою свадьбу только зимой!

Летом, осенью, зимой или весной. Неважно, когда вы решитесь на столь ответственный шаг в своей жизни, как объединение своих сердец в единое целое. Важно лишь одно – искренне, крепко и на всю жизнь любить друг друга! И тогда, вся ваша жизнь будет волшебной сказкой!

Свадебная фотосъёмка

Свадебный фотограф - это не просто человек с фотокамерой в руках. Он немного художник, немного чародей. Его задача – запечатлеть очень важные мгновения – рождение новой семьи. От мастерства и таланта фотографа зависит не в малой степени, какой будут вспоминать свою свадьбу сегодняшние молодожены.

Гости на свадьбе: как никого не забыть

В преддверии свадебного торжества счастливую невесту и ее избранника переполняют самые радужные чувства. Хочется поделиться со своим счастьем со всем миром. Приятные хлопоты уже захватили молодых людей. Наконец-то дело дошло и до составления списка гостей. Вот тут и начинаются разногласия и споры.

Роль свидетеля на свадьбе

Любая невеста тщательно выбирает себе свидетельницу, но и жених от нее не отстает. Роль свидетеля нужно поручить самому веселому и активному другу, который с удовольствием поучаствует в организации свадебного торжества, поможет организовать мальчишник и не ударит лицом в грязь в самый ответственный день.