Znatok

Куда поехать отдыхать в октябре

Куда поехать отдыхать в октябре

Октябрь – это дожди и слякоть, а хочется радоваться солнышку и теплу. Мечтаете отдохнуть на жарком пляже, поплескаться в прозрачной воде? А ведь все это вполне доступно! Нужно только воспользоваться услугами туристической компании.

Как выбрать антирадар

Как выбрать антирадар

Далеко не всегда водители превышают скорость по причине безответственности и наплевательства на правила движения по дорогам.

Иногда, пристально наблюдая за путем следования и другими участниками движения, водитель не замечает, что едет вместо 30 км/ч 50 км/ч, такая скорость совершенно не чувствуется на наших дорогах.

Открытка: сердце-спираль

Открытка: сердце-спираль

Совсем скоро праздник любви и самое время задуматься о подарке для своей половинки. Предлагаем мастер-класс по изготовлению, оригинальной открытки любимому человеку на День святого Валентина, своими руками. Ведь то что вы сделали своими руками бесценно.

Собака - врач, или что такое канистерапия?

Собака - врач, или что такое канистерапия?

Издавна люди заводили собак в качестве помощников на охоте, на пастбище, с целью охраны земельных участков, а теперь собаки все чаще становятся настоящими лекарями. Хотя о положительном терапевтическом эффекте от общения человека с животными известно еще со времен Гиппократа.

Почему тюльпаны лучше высаживать осенью

Почему тюльпаны лучше высаживать осенью

В луковицах культурных тюльпанов, как и в дикорастущих, только после охлаждения образуются вещества, обеспечивающие этим цветам прорастание и цветение. Вот почему высаживать их следует исключительно осенью.

Если отдыхать в Крыму - то в Кацивели!

Если отдыхать в Крыму - то в Кацивели!

Мне приходилось отдыхать во многих городах и поселках южного побережья Крыма, но в итоге я остановил свой выбор на Кацивели, и нет никакого желания что-то менять. Зеленый, приветливый, с тихими двориками, в которых и домов не видно из-за сосен, платанов, кленов, кустов роз и шиповника, поселок располагает к расслаблению и созерцанию. Со временем понимаешь – это любовь. Поделюсь и с Вами тем, что знаю о Кацивели.

12