Изготовление печатей, штампов и факсимиле

Австрийская компания Colop является ведущим производителем штемпельной продукции во всем мире. Оснастки Colop для печатей, штампов и факсимиле это высокое качество, инновационные разработки, оригинальный дизайн, удобство в использовании, долговечность. В товарной линейке представлен широкий ассортимент моделей различных цветов и размеров, а также функциональных возможностей, которые и рассмотрим в данной статье.

Colop Printer Line – самая популярная серия оснасток для печатей и штампов. Это автоматические оснастки с самоокрашивающимся механизмом, благодаря чему руки остаются чистыми, имеют удобную форму, их можно свернуть и хранить в боксе. Широкий цветовой выбор, а также размеров и форм. Печати и штампы у данных остасток могут быть круглые, прямоугольные, квадратные, овальные и треугольные.

Colop Pocket – это серия портативных карманных оснасток для печатей и факсимиле, внешне и по размеру похожи на флешку. За счет негабаритных размеров данные оснастки отлично подойдут для специалистов, которые работают с документами, как в офисе, так и в поездках, например, для курьеров, менеджеров по продажам, индивидуальным предпринимателям, врачам, юристам.

Карманные оснастки серии Colop Mouse для печатей и факсимиле имеют форму компьютерной мыши, также негабаритны. Печатный механизм раскрывается с помощью боковых кнопок.

Colop Classic Line – это автоматические оснастки наиболее прочным механизмом из металла и качественного пластика, что придает товару долговечности. Данная серия оснасток рассчитана на интенсивную работу с документами, например, для специалистов почты, банка, склада, офиса.

Автоматических механизм большинства оснасток Colop позволяет оставлять печать высокого качества, поэтому данную продукцию высоко оценивают как в России, так и по всему миру.

Заказать изготовление печати, штампа или факсимиле можно в компании «Где моя печать», оставив заявку на сайте или в любом из офисов. Несколько десятков филиалов компании присутствуют в Москве и Московской области, а также в Калуге. Компания долгие годы на рынке печатей, и успешно зарекомендовала себя как надежного изготовителя, которому доверяют, в том числе и крупные корпорации, и государственные ведомства. В офисах компании Вам помогут подобрать нужную печать, штамп или факсимиле, покажут готовые образцы, например, печати с защитой, гербовые и многие другие.

Изготовление печатей и штампов

Печати и штампы современного образца — это продукция, которая пользуется стабильным спросом, главным образом со стороны юридических лиц, число которых в России растёт год от года. Однако далеко не все компании, предлагающие услуги изготовления печатей и штампов, специализируются в данной области.