Что хочет девушка на 8 марта?

Приближается женский праздник - 8 марта, и для мужчин настаёт сложная пора. Ведь придётся угадать - что хочет получить женщина на этот праздник.

Некоторые внимательные мужчины говорят, что выбрать презент для своей ненаглядной несложно, надо просто начать прислушиваться к ней. Ведь девушки очень много говорят, и постоянно озвучивают свои желания. А для тех кто не понимает намёков, есть немало вариантов сюрпризов, которые точно порадуют девушку:

Дорогой подарок

Для тех кто в состоянии купить дорогой подарок, наилучшим вариантом будут драгоценные украшения. Каждая женщина будет рада получить коробочку, обитую бархатом, содержимое которой украсит её. Наилучшим вариантом считается подвеска либо кулончик, но практически все девушки мечтают получить, конечно же колечко...

Мужчины помните, что кольцо - это намёк на обручение. Так что, если в ваши планы скорая женитьба не входит, то лучше подарите цепочку либо другое украшение.

Гаджеты

Многие девушки желали бы принять в дар какой-нибудь гаджет. Вариантов масса: плеер или планшет, электронную книгу либо телефон. О подобных желаниях дамы частенько проговариваются, ведь электронные «игрушки» нравятся не только мужчинам. Хорошим презентом будет и электронная фоторамка, удобные наушники, флешка необычного дизайна и много чего ещё, главное понять, что ей необходимо на данный момент.

Книга

Большинство из нас давно стали интерактивными и всё читают в интернете, но не смотря на это, книги не отошли на второй план. Подарите новую книгу в любимом жанре девушки, или подарочный вариант издания её любимого автора. Таким подарком вы покажете, что хорошо знакомы с предпочтениями девушки, и что вы очень внимательно относитесь к её интересам.

Подарки на авто

Сейчас очень много девушек водят автомобиль, и автомобильные аксессуары стали актуальным подарком и для них. Вы можете подарить регистратор, навигатор, держатель для телефона. А чехлы с подогревом или массажные накидки на сиденье покажут девушке вашу заботу. Внимательно осмотрите железного коня вашей избранницы, возможно вы поймёте, что надо подарить, чтобы девушка чувствовала себя за рулём более комфортно и уверенно.

Чисто женские подарки

Парфюмерия, косметика и аксессуары, таким подаркам обрадуется любая девушка. Чтобы выбрать аромат, который понравится девушке, необходимо знать её предпочтения, с выбором духов очень просто ошибиться.

Впрочем, это касается и косметики. Хотя можно прибегнуть к помощи консультантов, они подскажут вам, чем можно порадовать свою ненаглядную. Но если не хотите рисковать, то приобретите сертификат на покупку, и девушка сама выберет то, что ей нужно.

Девушки очень неравнодушны к аксессуарам, таким как сумочки, перчатки или ремни. Даже если у неё всё это есть, девушка будет рада получить подобный подарок. Хорошим вариантом станет и шкатулка для украшений, либо косметичка.

Подарки романтического характера

Часто девушки хотят получить в подарок романтику. Такой сюрприз не требует больших затрат. Можно организовать романтический ужин, подготовить ванну с ароматизированными маслами и свечами, сделать массаж.
Устройте девушке неспешную прогулку по ее любимым местам, во время которой вы будете делать ей комплименты и признаваться в любви. И что немаловажно, это хороший повод для девушки нарядится во всё самое красивое, сделать причёску и показать себя во всей красе.

Обязательным дополнением к любому подарку должен быть букет цветов. Идеально будет подарить букет перед походом в парк или по дороге из ресторана, чтобы девушка приковывала взгляды прохожих, такое внимание им очень нравится.

Самодельные подарки

Самому можно сделать очень много подарков, от открыток до кулинарных изысков. В сети вы найдёте множество мастер-классов по изготовлению необычных открыток, сладких букетов из конфет, оригинальных фоторамок или выпечки в форме сердца. Стоит уделить этому немного своего времени и проявить чуть-чуть фантазии и создать уникальный презент, который принесёт девушке радость и восторг.

Сладкие подарки

Беспроигрышным вариантом для подарка на 8 марта всегда будет конечно же сладкое. Коробочка хороших конфет, еще лучше - шоколадная фигурка, сделанная на заказ - поселит в сердце девушки удовольствие и любовь.

Самое важное в подарке, это эмоции и чувства, с которыми он преподнесён. Если вы вложите в презент всю нежность и любовь, то сюрприз обязательно станет приятным, вызовет положительные эмоции и будет долго вспоминаться.

Что можно, а что нельзя дарить свекрови на день рождения

Когда наступает день рождения свекрови, то невесткам приходится очень постараться, чтобы маме мужа подарок пришелся по душе. Если с другими людьми можно не сильно беспокоиться, то в случае со свекровью – это может обернуться против невестки.

Что лучше подарить мальчику на 7 лет

Если вы зададите вопрос любому отцу, что подарить сыну на 7 лет, то он с легкостью сможет ответить на этот вопрос. Ведь папы когда то тоже были мальчишками и точно знают, что им подарили в детстве, а чего им так не хватало. Самое главное, чтобы выбранный подарок был качественным и естественно соответствовал возрасту ребенка.

5 причин, по которым мы любим персонализированные подарки

Когда мы ищем хороший подарок, на наше окончательное решение влияет множество критериев. Решаясь купить персонализированный подарок, мы хотим удивить человека, преподнося ему предмет, который каким-то образом напоминает ему самого себя.

Подарок бабушке на 8 марта

В самом начале весны хочется одарить счастьем и хорошими подарками всех девочек, девушек, женщин, бабушек на свете. Но особенно трепетно нужно отнестись к выбору презентов для самых близких людей. Пожилым дамам угодить не так-то просто, подарок должным передавать любовь, признательность, тепло, настроение. Что выбрать в подарок бабушке на 8 марта? Что подарить любимой бабушке в женский день??