Спорт:

Скакалка для красивой фигуры

Скакалка для красивой фигуры

Прыжки со скакалкой (скипинг - на английском языке) развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивают гибкость и координацию движений, прыгучесть, тренируют основные группы мышц, помогают избавиться от жировых запасов, формируют красивую осанку, способствуют выведению шлаков из организма и устранению застойных явлений в венозной системе ног.

Секреты красивых ягодиц

Секреты красивых ягодиц

Разве есть на свете девушки, которые не мечтают о привлекательной попе? Конечно, нет. Как же о них не мечтать, если они являются самой первой частью тела, на которую обращают внимание подавляющее большинство мужчин? Сразу скажем, что для приведения ягодиц в порядок потребуется немало времени и усилий. С чего же стоит начинать?

Тренировки тай-бо

Тренировки тай-бо

Современный фитнес не стоит на месте, появляются новые направления. Одним из таких является боевая аэробика тай-бо, с помощью которой можно сжечь большое количество калорий, обеспечить тонус и гибкость мышц, развить выносливость и силу.

Роль воды в жизни спортсмена

Роль воды в жизни спортсмена

Для спортсмена, как ни для кого другого, необходимо потребление чистой воды. Оказывается, что примеси в воде, которые раньше считались медицинской нормой, способны вмешаться и пагубно повлиять на биохимию мышц.

Упражнения на брусьях

Упражнения на брусьях

С приближением лета одежда стала легче и короче. Представительницы прекрасного пола начинают ходить в юбках, а молодые люди надевают футболки и майки. А для создания красивого торса приходиться иногда идти на небольшие жертвы. С наступлением тепла, неведомая сила потянула молодых людей, как мужчин, так и женщин к брусьям и турникам.

Пойдём в боулинг!

Пойдём в боулинг!

Чем заняться в этот вечер? Хочется чего-то новенького, азартного. Как-то засиделись мы, охота подвигаться. Слушай, а пойдём-ка в боулинг! Отличная идея. Надеваем джинсы и уютный свитер. Вперёд!

Гимнастика от боли в спине для работающих за компьютером

Гимнастика от боли в спине для работающих за компьютером

Боль в спине - наиболее распространенная проблема современных людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Боли в спине доставляют не только физический дискомфорт, но негативное влияние на ваш внешний вид.

Уникальная гимнастика для снижения веса. Скрытая гимнастика Воробьева

Уникальная гимнастика для снижения веса. Скрытая гимнастика Воробьева

Скрытая гимнастика Воробьева была очень популярна в свое время. В советские времена, заботясь о здоровье трудящихся. повсеместно была введена производственная гимнастика. Профессор Воробьев разработал уникальный комплекс несложных, но эффективных упражнений для людей умственного труда, ведущих в основном сидячий образ жизни, за что был дважды удостоен золотой медали ВДНХ СССР.