Спорт:

Сушка тела - спортивная диета

Сушка тела - спортивная диета

Выражение «сушка тела» пришло к нам от бодибилдеров. Всё дело в том, что после набора нужной мышечной массы, спортсмен замечает лишнюю жировую прослойку. Тут приходит в помощь диета, которая помогает приобрести сухой вид.

Основные критерии выбора сноуборда для начинающих

Основные критерии выбора сноуборда для начинающих

Приехав в магазин, где продается сноубордическое снаряжение, у вас глаза разбегутся от всего этого разнообразия выбора. Как выбрать сноуборд, на какие критерии следует обращать внимание при покупке? И по сути дела, если вы не имеете хотя бы малейшего представления о снаряжении, скорее всего вы купите то, что вам навяжет продавец-консультант.

Фитнес для всех. Бодифлекс

Фитнес для всех. Бодифлекс

Бодифлекс – это дыхательная гимнастика, которая совмещается со статическими упражнениями. Смысл бодифлекса в том, что кислород помогает жиру расщепляться, приводя в тонус мышцы, ускоряя лимфоток и улучшая обмен веществ. С помощью правильного дыхания, кровь обогащается кислородом, набор силовых нагрузок помогает жиросжиганию.

Эллиптический тренажер: польза и противопоказания

Эллиптический тренажер: польза и противопоказания

Эллиптический тренажер (орбитрек) по праву занимает первое место в категории кардиотренажеров. Он объединяет в себе функции степперов, беговых дорожек, велотренажеров и райдеров; является доступным не только для использования в тренажерном зале, но и дома. Спортивные магазины предлагают разные по функциональности и цене модели орбитреков. Каждый может приобрести именно тот, который соответствует личным предпочтениям и финансовым возможностям.

Фитнес-мотивация - победи самого себя!!!

Фитнес-мотивация - победи самого себя!!!

Ни для кого не секрет, что спорт - это источник здоровья, красоты и долголетия. Заряженные на результат, в новой спортивной одежде, вы летите в спортивный зал, просите тренера дать самую «адскую нагрузку», обязуясь четко выполнять все его указания…

Активно занимаетесь спортом, но не худеете? Узнайте почему

Активно занимаетесь спортом, но не худеете? Узнайте почему

Пытаясь избавиться от лишних килограммов, чаще всего мы начинаем заниматься спортом. Однако желаемый результат не приходит даже при интенсивных тренировках. Причиной может стать одно из типичных заблуждений.

Польза йоги

Польза йоги

Многие люди считают йогу скучным и бесполезным занятием. А те, кто начинают ею заниматься самостоятельно для снятия стресса или для улучшения гибкости и похудения, не достигнув поставленной цели в короткие строки, бросают это гиблое дело.

Как избавиться от крепатуры?

Как избавиться от крепатуры?

Изучив все виды фитнеса, посоветовавшись со всеми своими друзьями, вы выбираете тренажерный зал, поставив себе цель сделать тело рельефным или хотя бы подтянутым. Приходите на первую тренировку, и как новичок вы все же пытаетесь доказать всем, что вы в хорошей физической форме и выполняете намного больше подходов, чем вам предлагает опытный тренер.

Три минуты тибетской гимнастики

Три минуты тибетской гимнастики

Как же не хочется вставать утром с постели, а тем более заставить себя выполнить гимнастику, чтобы хоть как-то взбодриться. На выручку лежебокам придет тибетская гимнастика До-Ин, которая займет всего три минуты драгоценного времени, при этом вставать с постели совершенно не обязательно.